*** Tasha***

Почему, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений....

Ответы
Никита Владимирович

Это вполне нормальное явление 🙂 Просто умные знают больше и они сомневаются в выборе. А дурак знает меньше и так как терять ему нечего, он упёрто стоит на случайно выбранном для себя пути

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что почти любое знание--вещь относительная и субъективная---абсолютной и безграничной как мы знаем может быть только тупость)))

Игорь Кукин

Бертран Рассел: Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

Аль Эскандер

Первые - делают бездумные поступки, не думая о других, а умные - думают как правильно поступить не в ущерб другим))) 🙂

Гоша Лев

у умных сложная нервная система.и поиск-нестандартных решений идет даже когда уже все построено и решено

Дмитрий Юрочкин

свет состоит из 7 цветов и голубые и красные и зелёные, так чему Вы удивляетесь?

Евгений Воронин

тупоголовые делают то что им говорят....умные думают прежде чем сделать

Di
Dimer

А кто знает, что лучше: действовать решительно или умереть в сомнениях?

Владимир Fuckoff

Я не буду отвечать, потому что сомневаюсь в правоте своего ответа.

Тортуга

Умный всегда ищет. Мудрый знает как. Дурак уверен, что нашел:-)

Жорж Милославский

умные думают прежде чем что-то сделать... тупым не дано))

Сергей Костарев

знание преумножает скорбь.. и суета сует - все суета

Игор Гула

у тупых не может быть сомнений , у них нет мозгов .

Жоламан Шапихин

Умные обдумывают каждый шаг.а тупогол. На шару.

Евгения Румянцева

тупоголовые не задумываются - вот и уверены

Откорней Докончиков

когда есть колея, свернуть из нее трудно...

Альбина Гатауллина

сомневаться для них очень сложная задача

Татьяна Рыбалкина

Татьяна,может желание показаться лучше?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А если наоборот?))Представь картинку.)))))

Temo Tamazashvili

Esli ne uverenii v sebe, znachit ne umnie..