Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы выбираете спутника жизни по совпадению интересов или любимых грехов?))

Ответы · страница 17
Степан. Т.

... по отсутствию непроходимой глупости и чрезмерной пустой болтовни ...

Алексей Тужилкин

ПАПА говорил что надо чтобы размер подходил а дальше уже время поможет

Ажгерей-Ипа Кучук

Уже не выбираем. Навыбиралися ужо, пора и о себе, любимом, позаботиться

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну дык и внешние факторы часто влияют))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Та бывает такое "Бу", что стены валятся...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это ракета в небе,а "бу!" от комплекса по земле катит))

Ажгерей-Ипа Кучук

Та много от чего большой "Бу" бывает...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

БадаБум...большой бадаБум (с)

2022!!!

По любви- и это не выбор - потому что сам факт выбора - исключает любовь.

Иван Ломанов

главное это интересы в сексе и а затем интересы в музыке и в остальном1

Тетяна Гарькава

А разве интересы не могут быть грехом? Может же быть такое совпадение.)

Елена Владимирова

Их нельзя выбрать почему-то, любят просто так не зачто. Говорит сердце.

Андрей Шешегов

по совпадению интересов было бы лучше. Я к примеру творческий и разный

Евгений

Мои спутники как-то выбираются совершенно по непонятным мне причинам

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

назначаются кармой? или небесами?)))

Евгений

Скорее - да! Другого объяснения нет

Миша Секретов

я выбираю спутника жизни по тому, что мы вместе закапывали труп в лесу

Вячеслав Кривёнок

Желательно чтоб интересы были одинаковы но и грехи не возбраняются)))

Вячеслав Кривёнок

А вы хотите чтоб мой ответ с вашим совпал?

Вячеслав Кривёнок

Так как вы тогда считаете мой ответ не корректным, если у вас нет ответа?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Душа"- ответ слишком обобщающий

Вячеслав Кривёнок

А вы хотите шаблон на все случаи жизни?

Sandra

я зарабатываю сама не люблю мужиков они либо козы либо подкаблучники

Sandra

да точно у меня дядя подкаблучник хотя раньше он был строгий

Елена Витальевна

если б люди знали, за что любят, не любили бы.. это был бы просто расчет

Vahit Valiev

Любимые грехи у женщин и мужчин очень сильно различаются, не вариант!

Тимур Айсин

Так просто - как выбрать хлеб в магазине. И каждый день или через день.

Ольга Л.

я выбирала по совпадению интересов...в том числе и в любимых грехах))...

Лидия Липроэп

Это когда голова и ты между небом и землей , а остальное дело наживное

Юрист Сергей

Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно..

Роксана Линдрман

Конечно по второму. Грех предлагаться унынию когда есть другие грехи

александр слюсарь

у меня получилось второе,но вот вместе нам теперь не очень интересно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Начните опять вместе грешить)))

александр слюсарь

так мы грешим,как ева,ходим за яблоками))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А змеч-то нет что ли? Он бы подучил