Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы выбираете спутника жизни по совпадению интересов или любимых грехов?))

Ответы · страница 19
Евгений Лавровский Женат

по совпадению интересов, особенно в области квантовой физики 😃

Василий Зязев

смешной вопрос...спутника жизни в первую очередь выбирает сердце...

Хозяйка Медной Сковороды

Нет...сначала смотрю нравится или нет...а потом уже все остальное....

Александр

важно чувствовать душевное тепло и физическое чтобы не отступало

Михаил Рыженков

Никому не дано узнать по какому признаку выбирают спутника жизни.

Николай Новожилов

ДЛЯ ЖИЗНИ И ПО ЖИЗНИ ДЛЯ ОТПУЩЕНИЯ ВСЕХ ГРЕХОВ...ТЕМ КТО ПОСЛЕ МЕНЯ

Ди
Дина

Из кого их выбирать? Они где-то лежат и ждут, как товары в магазине?

Сергей Калмыков

Если выбирать по совпадению грехов то никогда не сможешь выбрать.

Андрей Барсуков

Даже не знаю)))вы очень сексуальная 💋 я бы поласкал вас везде 💋

Al
Alexc

а между интересами и любимыми грехами есть существенная разница ?

Валерий Муртазин

Наверное по совпадению интересов иначе опять ничего не получится

Павлик Жаров

Это только у женщин в отношениях - рассчёты. Мужчина полюбил и всё.

Jura Yatsevich

Просто не испугаласть сесть в "сарай"... вот и шагаем..всюду дальше!!

Старый Боцман

выбрал такую же йобнутую на всю голову как и сам, так и живем уже 25

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,как это мило!))))) честно))

Дегтерёв Евгений

по совпадению интересов, в том числе и интересов в любимых грехах

Дегтерёв Евгений

да...по моему единственный вариант...

Коломиец Илья

Спутник должен быть такой, что было пох куда идти и кого встретим)

Владимир Ревин

Грехов и интересов. В грехах тоже интересы и они должны совпадать

Максимовна L

Это должно переплетаться , и то и то ! Одними грехами сыт не будешь

Асылбай Ибраев

по совпадению высокой интеллектуальности, преданности, учености

Николай Орешкин

ООООООЙЙЙ ТРУДНО СКАЗАТЬ.... СКОРЕЙ ВСЕГО ..ПО ЛЮБИМЫМ ГРЕХАМ.... 👦