Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы выбираете спутника жизни по совпадению интересов или любимых грехов?))

Ответы · страница 21
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по всем параметрам, а главное испытание на психоустойчивость))))

Руслан Пасынков

И то и другое...Порой и выбирать -то не надо..Всё как-то само собой

Млечный Путь

Кажется мы выбрали друг-друга из-за любимых грехов или их тенях.

Константин Полиновский

Выбрал по интересам и сильно жалею. Надо было по любимым грехам!

Е.
Евгений ...

и то и другое.... а по грехам и интересам можно еще и дополнится))))

Саша Авербах

н по совпадению интересов, особенно если она любит куннилингус

Саша Авербах

ну после оргазма просто лежать или чай или чего покрепче выпивать, а я просто часто продолжаю лизать губки на писечке, не трогая клитор, а то минут 15 клитор лучше не трогать, а там всё по новому потом

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а без перерыва на чай и глупости? вот смену с 8 до 8 отстоите...то есть это...отлижите?

Саша Авербах

несколько раз с вечера до утра не вылазил из под ножеку женщины, лизал и лизал, она кончает, я просто губами накрываю писю и жду пока она опять не начнёт реагировать и опять отлизываю, иногда даже писиют в рот

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

купаю вас в овациях!! 👍 с совершенно серьезным лицом.продолжайте.

Саша Авербах

просто я очень люблю лизать писечки

Валентина Тян

Нет, не знаю, как Вам объяснить, но своего мужчину я сразу узнаю.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) это хорошо.что вроде чутья)

Валентина Тян

Интуиция, мне даже узнавать его ни к чему, я уверена буду в нем.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Интуиция иногда подводит,чутье нет))) удачи Вам,искренне))

Валентина Тян

Спасибо) чем отличается ваша интуиция от чутья?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

На мой взгляд,интуиция-это чисто человеческое,хоть и подсознательное,но все равно контролируемое..а чутье ближе к жиаотному миру,более чистое,незамутненное интеллектуальными заморочками))) короче,животное более правильное))))))

Валентина Тян

У меня всё таки интуиция, во мне развиваются только человеческие качества.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А я предпочитаю инстинкты))))

Алевтина Геннадьевна

Меня стесняются или боятся, а я открыта для встреч и знакомств!)

Aram Tsarukyan

Не так и не так. От длительного общению жду импульсов от сердца.

Виталий Иванович Вербицкий

У меня никогда не было необходимости выбирать спутницы жизни...

Евгений Рахимбердиев

Наверное грехов, с моими интересами я сам с собой не управляюсь

Вова Бушуев

У меня было по грехам.. 10лет , год назад расстались.. наконец то...

Марк Кубланов

я уже ни кого не выбираю. это уже меня может кто нибудь подберет

Rafael Lopatkin

Если словом грехи мы назовем наши увлечения, то по грехам.) А вы?

Ел
Елена

если понравились друг другу внешне, дальше могут быть варианты

Эдсон

А может поискать среди грешников, а вдруг там окажется спутник

Эдсон

И я тебя 💋💜💚💝

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А зеленое сердечко? Че ето?)))

Эдсон

Блин у меня все красненькие были ,не важно ты поняла я о чем, солнышко, мне к зубодерам надо бежать, давай до вечера

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Давай,милый,мысленно я с тобой)

Сергей Сергеевич

по диагнозам, что б к одним и тем же врачам ходить веселее было!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Главное,чтоб санитары не уводили.вместе))

Дмитрий Донцов

Совпадение интересов в дневное время, радость грехов в ночное.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хмм... Вот так строго и четко по времени суток?)))

Геннадий Алпатов

Мне есть о чем поговорить со своей женой! Мне этого достаточно.

Anna Ladnaana

было бы супер, если бы и одно и второе совпало в одном человеке)