Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы выбираете спутника жизни по совпадению интересов или любимых грехов?))

Ответы · страница 6
Александр

Задумался.. Давно это было.. А вот так отвечу: Выбирал по вотрому принципу. А выбрал в итоге по совпадению интересов.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

главное, чтобы выбор удачный был 😉

Александр

12 лет, полет нормальный. 🙂

Владимир Кваст

Грех это не считать действием, а вот сам человек легко пишет слова как случайные фразы соответствия в комментарии.

Азамшох Ятимов

знаете, есть такое чувство, называется "любовь". и оно есть)) хоть я бы и посмеялся над своим ответом года два назад

Азамшох Ятимов

"влюбился"-проходит обычно, а у меня не проходит))

Азамшох Ятимов

спасибо. а как вы ответите на свой вопрос)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я по грехам мужа выбрала.интересов общих у нас мало.и мы счастливы))

Азамшох Ятимов

тогда у нас взаимная радость друг за друга)

Азамшох Ятимов

желаю вам побольще счастья и любимых грехов с мужем))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спасибо.Вам тоже,храните Ваши чувства))

Виктор Подборных

Все с грехами ,у всех свои истории , интересен человек - твой спутник ,мало ли что было до тебя ,как и у тебя до него.

Maggie Satterfild

я не знаю, как вы, а моего спутника выбрало всё моё нутро. я не понимаю, как это, но просто тянет и других не хочется

Авраам Чулпанхаматов

Какое там... Утром проснуля, смотрю кто-то лежит рядом. Ты хто, спрашиваю? Жена, отвечает, вчера в загсе были...😆

Евгений Гончаров

Грех и только грех ведёт нас по жизни ,жажда секса,наживы и утех! Мы все умрём!!! 😜 😜

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.

Андрей Алексеев

как скажешь. да не вопрос. аминь

Roman Shtorm

Похоже теперь уже по желанию за мной ухаживать. Первое можпт измениться, второе проходит и начинают изменять....

Юрий Ревякин

Я уже вышел из такого возраста... Мне 73, и мы год назад сыграли золотую свадьбу. Но грехи, кажется, были не при чём.

Люк Арнольд

По чему то незримому и не объяснимому...непознаваемому и нелогичному, т.е. главное что бы вкусно готовила!!!! 😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Довольно приятный.один из моих любимых)))

Люк Арнольд

По фигуре не скажешь...Вроде на пивную фею не похожа?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Аааа))))) смеюсь))))) не в Лису корм)))

Особенная Особа

ета иво нада спрасить..он миня выбрыл....и как йа такда сагласилась..плин вечна на разумныи довады патдайус...эхе

Юрий Важинский

По любви!Если её нет всю жизнь можно промаяться с человеком имея всё,но не почувствовать вкус настоящей любви.

Олег (Скиф) Мартиросов

Наверное по любимым грехам, а совпадения (случайности), не случайны (Кун фу панда)...философия Дао))))) Конфуций)))

Михаил Рыжов

А Вы грешите почаще,к старости крутая коллекция накопится. Вот только просматривать в одиночестве придётся...

Лев Мулявин

Смотря что считать грехом,если супруги занимаются как хотят и все как могут,это счастье!!!Если на стороне ,увы.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не соападает. Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью (с) )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как эмоцилнально... особенно это: куууул... ееееее!

Куртуазный Маньерист

оууууу.......ЕЕЕеееееееееееее

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отставить интимные подробности!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С точки зрения морали и норм общественного мнения, сие публичное откровение может негативно сказаться на морально-психическом облике наших случайных читателей. Вы, как доктор, не можете этого не понимать.

Куртуазный Маньерист

точку зрения стерли..ластиком плюрализьма

Vladimir Melnichenko

Да берут кота в мешке. А мотом узнают интересы и дурные привычки. А сперва реклама бывает такой умилительной!

Александр Иванович

Конешно выбирают жертву для себя по положительным качествам!!!!!!!!!А вы што не знали штоль?????????????Кошмар!!!!!!!!!!!

Ольга Стерликова

и по общим интересам и по второму пункту , потому ---то на взлёте--души то в в страданиях от слабости своего --я!