Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы выбираете спутника жизни по совпадению интересов или любимых грехов?))

Ответы · страница 9
Genadij Kozlovskij

Я не выбираю, выбирает моё сердце, абсолютно не считаясь с мнением и аргументами моего разума ))))

Эдуард Ильин

главное чтоб между тараканами в головах были дружественные отношения или хотя бы нейтралитет.

Диман Гетманский

По не совпадению интересов, так как спор - это интересный разговор, который может длиться вечно

Светлана Ершова

К сожалению, в силу преклонного возраста выбирать уже не могу, но хотелось бы, причем по грехам

Анатолий Рашев

я выбирал, чтоб умела воспитывать Детей, готовить, стирать, мыть посуду, убираться в доме и.т.д.

Владимир Анатольевич

Мастер на все руки женился на больной.на всю голову....Теперь дурная голова рукам покоя не дает

Анасия Аномалия

НАСТОЯЩЕГО СПУТНИКА ЖИЗНИ НЕ ВЫБИРАЮТ, ЭТО ПРОИСХОДИТ САМОЕСТЕСТВЕННО, БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ...

Александр Абрамов

Мой спутник меня с того света 2 раза вытащил, и я его один раз. И мы уже давно выбрали спутника.

Zed Xiu

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
и когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Василий Тарасенко

Я свою спутницу жизни выбрал еще в 14 лет.Я увидел её она меня и мы поняли что мы две половинки.

Марина Почтовая

мы с моим сошлись из-за цвета глаз. ну и характеры чуть похожи. так что скорее всего интересы.

Виктор Чаплин

Если спутник по расчету то первое, если по-любви то скорее второе, хотя в этом случае неважно

Дядя Вова

по совпадению того сумасшедшего блеска в глазах...... )))) который сводит интересы и грехи..... )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ага, он у меня такой...циничный юморист)))странно, что до сих пор тут ноздри не замочил))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не,он не способен молчать...это жуть прям, мелкий был,меня выматывал болтовней)) сейчас нефига не изменился))

Дядя Вова

а почему должен меняться.. ??? ))) если и так нормально.. )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да я и не против. он у меня всегда хулиганом был, весь в маму))

Дядя Вова

ну вот... яблоко от яблони... ))) как говорится... )))

Ученик Вечности

Сначала по совпадению интересов, а позже ...объединяем грехи...которые становятся любимыми...

Васнецов Николя

Вы так говорите, как будто это происходит систематически, как ужин. Что сегодня буду есть!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ужин,кстати,не у всех систематический)))

Виктор Леонов

Все мы грешны на этом свете. Если вы задание такие вопросы то меня вы не поняли и не поймёте.

Борис Бутынин

Совпадение интересов и общих увлечений ( музыка,театр,книги ,цветы,вкусовые соответствия ).

Анфиса Васильева

Черти в моём омуте сами приманивают подходящего мне человека, я лишь смиряюсь с их выбором.

Андрей Захарьин

По совпадению грехов,я выбираю подельника. А спутника жизни исключительно по родству души.

Nikolai Garskov

Жизнь соткана из грехов. И если так совпало, то каждый в паре их творить из разу в раз готов!