Майра

Вас бы стало напрягать виртуальное общение вашего супруга(супруги)с собеседником противоположного пола живущего в другом государстве за тысячи км.от вас.

Ответы · страница 11
Мышка@@@@@ Минск

ну конечно)))я тоже жила за тысячи километров)))от него))😂 😂 😂

Майра

и чем закончилась история?

Майра

а вы были замужем до этого?

Майра

ого и развелись?

Майра

да просто меня тут утром обхамила жена моего собеседника хотя в последние полтора месяца максимум что мы друг другу писали как дела и привет

Мышка@@@@@ Минск

ну значит ...она тоже в теме)))что расстояние не проблема😂 😂 😂да не переживайте)))пусть мужчина сам разбирается...вы же ничего плохого не делали)

Майра

нет конечно не делала мне не нужен чужой муж у меня свой замечательный

Константин Сибирчи

И чё? Пусть общается. Я же общаюсь с США, Норвегией, Австралией ...

Майра

М0л0дец

Вячеслав Сызов

Скажите Майра а разве Вы в мыслях не изменяете в этой ситуации !

Майра

Я же не маленькая

Вячеслав Сызов

Вот это и пугает --новизна иное общение ,манеры вести беседу может завести вас в тупик !

Майра

Новизна привлекает но реал я все таки отличаю

Майра

Вы как папа неразумной дочке

Майра

Ну да разница существенная

Dunkan Kan

Даже не заметил это, а заметив, просто не обратил бы внимания?!))

Квака Задавака

А бы призадумалась...Значит чего то не то в нашем королевстве...

Майра

ерунда

Квака Задавака

Всё и начинается с ерунды.

Майра

если рядом человек который неинтересен совсем

Квака Задавака

Так вот это и называется что то не то в вашем королевстве.

Вячеслав Кривёнок

Меня нет, супругу да, хорошо что ее нет, могу вам хоть ответить!

Майра

а почему

Вячеслав Кривёнок

Полушария шутят:-))))))))))))))))

Майра

))

Николай Филиппов

Это один из симптомов когда надо задуматься а не напрягаться..

Жадигер Гумаров

Да пускай, в общении с другими успокаивают от многих стрессов

Жадигер Гумаров

Вопрос такой: можно ли доверять интернет почте?

Майра

в смысле доверять

Майра

да муж семена заказывал .теплицу

Жадигер Гумаров

Недавно закзал японскую цветовую антенну, а прислали обычную домашнюю (обошлось это за 12000тг), телефон для переговоров оказался липовый (выключенный). Теперь заказал ботинки финские кожанные с овечьим мехом снутри, а на почте не дают проверить, сперва оплата потом товар (типа утром деньги вечером стулья) 😟

Майра

такое не заказывали не рисковали

Михаил Турков

Не очень, если просто ради ,интересно что они пишут друг другу

Майра

Любопытный

Михаил Турков

Ну любопытство не порок 🤔😇

Ю А

трудно сказать. мужики же смотрят порно! Смотря какое общение

Плакат Любимым

супруги - они такие: захотят - напрягут чем угодно! и наоборот )

I'm Not My Self

Не напрягает, ревность результат собственной неуверенности.

Майра

мне несколько человек ответили бесит.одна потому что сама мужа так увела из его прежней семьи а два мужчины признались что жены ушли к виртуальным собеседникам

I'm Not My Self

А на самом деле причина в них самих, но не в общении с кем-либо-печально. Спасибо вам.

Майра

пожалйста

Fl

общение общению рознь, все зависит от .... но скорее да, чем нет

Мангуст Рики-Тики-Тави

смотря какое общение... и смотря какие отношения с супругом...

Майра

Ок

Серж

к счастью они на меня забили! Как и те что живут в 10 км от меня

Елена Вижевская

Какая разница, где и с кем изменяет супруг(а)? Приятного мало.

Мэлс

Конечно,изменить можно душевно,а это ещё хуже чем физически

Дрок Виктор

А как же ... Мне главное, что бы повод был ... он вот, железный ...

Просто Кот

виртуальное не напрягло если бы это было в соседней комнате

Вера Алексеевна

Было такое! У ЗНАЛА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ. А ВСЁ РАВНО НЕПРИЯТНО...