Майра

Вас бы стало напрягать виртуальное общение вашего супруга(супруги)с собеседником противоположного пола живущего в другом государстве за тысячи км.от вас.

Ответы · страница 3
Олег Храмов

Это говорит о том что у него нет другого способа общения вы виноваты что увас нет темы для разговора между вами и вашим мужем смотрите вы можете потерять его

Олег Храмов

Я свободен как ветер убиваю время общаюсь убиваю время

Майра

Понятно. А у меня муж недалеко иногда вслух что то ему читаю.и потом мы очень давно вместе

Олег Храмов

Дай вам бог цените друг друга и цените то что есть между вами

Майра

Спасибо

Майра

))

Дмитрий

Может тут все дело в доверии? И неважно, сколько километров, отделяют от собеседника. А насчет меня. Нет, не напрягает. Жена вольна, общаться, с кем захочется.

Майра

Я так и сделала .

Дмитрий

Дебилы и просто неадыкваты есть везде. Их даже искать не надо.

Майра

Не надо поэтому иногородние безопасней

Дмитрий

В этом плане, да. Проще забыть человека. И не бояться что он вновь появится в твоей жизни.

Майра

Нет человека нет проблем)

I'm Very Very Sorry

Парняга По Роще Гуляка

Андрей Морозов

А что мешает для вас такое общение? Чувство собственника или мысль что виртуально изменит)) тогда это полное недоверие к своему выбору и слабости своих чар

Майра

мне не мешает

Андрей Морозов

Ну а кому мешает то сам разбирается с этой фобией))

Майра

есть кому мешает

Виктор Анохин

расстояние не помеха.....но это скорее к женщинам относится...у них "родство душ"..у мужиков проще..."в коку завалить"...за тысячу верст е...ться не поедешь

Майра

вот именно тогда чего из за этого парится

Майра

а я не парюсь

Юрий Кривич

Бред какой-то. Как вообще такая хренотень может кого-то "напрягать"? Ну, разве что если заняться нечем и других эмоций и впечатлений никаких нет...

Кот Базилио

Какая ерунда, чушь..! А может это псевдоним (ник) в инете, иной раз это просто общение самого с собой, о том чего не хватает и чего хотелось бы....))

Майра

))

Гагик Галстян

тут подходит слово "беспокоить"... Значит ей (ему) чего-то духовного или совсем уж интимного не хватает... Следовало бы сделать выводы...😆

Майра

Принято

lara_ufa

меня нет ... даже не виртуальное и не за тыщу километров ... общение оно ить всем нуно а коль не доверяете тогда ничего было мутить совместку

Майра

золотые слова

Аскар Мусин

Нет, только когда он в другой галактике на другой планете. Я себя ощущаю ущербным ,не интересным и некрасивым и меня это так напрягает😡

Ирина Латышева

меня напрягает, что супруг в другом государстве за 1000чи километров от меня и мы долгое время сможем общаться исключительно виртуально

Майра

Печальн0 н0 романтичн0

Майра

))

Андрей Андрушевский

а расстояние значения может иметь?
можно посмотреть видео Виктора Чулкина на ютубе. Он хорошо объясняет про эти энергии от общения

Спика Колос

Сам факт общения.. так как оно происходит только тогда, когда интересно. Осознавать, что ты неинтересна - для человека неприемлемо.

Майра

ну когда браку много лет хочется помимо супруга общаться с людьми

Спика Колос

Конечно.. если при этом не забывается и супруг/супруга. А вообще есть такие личности, что ни расстояния, ни возраст не является помехой для ревности или как говорят: "седина в голову...".

Майра

да есть такие

Бахытжан Арапов

Наверное, "да". Хоть сам уже давно разведен. А вдруг он(она) "рванет"! Сейчас это не проблема. А с другой стороны - может это к лучшему?.

Майра

Если брак прочный то не страшно общение оно расширяет горизонты

Бахытжан Арапов

Может и так. Всех вам благ!

Майра

Спасибо

Владимир Герасимов

Напрягает. Если это в ущерб общению с собеседником противоположного пола, живущего в одном государстве, а может даже и в квартире

Майра

а ясно

Гутен Морген

Да. Потому что знаю реальную историю, когда мужик съехал с семьи в одно, правда, государство, за 3000 км. Терли они терли, и дотерли....

Майра

С эьим не поспоришь . доброе слово и ласка всем нужны

Майра

Хотя общение в инете порой заставляет задуматься супруга

Гутен Морген

Подтолкнуть к чему то освежающему отношения? Вряд ли....Если давно живут (а это всегда), то до того привыкли к серым будням, то вряд ли....

Майра

Вы не правы

Гутен Морген

Быть может....если ошибаюсь, то рад за вас....Но, блин, не верю....

Н*
Наталья ****

Сложно сказать, но брак, не есть обладание телом и душой супруга. Без степени свободы и доверия жить в любви и радости невозможно

Майра

на все 100 согласна

Эдуард Новаковский

)) Разумеется !!! ))) Общение предусматривает интерес и желание а следовательно то, что находится, является следствием утраты !!! )))

Мордехай Лахар

В другом государстве? Не знаю. Вряд ли... Особенно если б они общались не на русском языке. А вот если б с соседним городом, то да((