Майра

Вас бы стало напрягать виртуальное общение вашего супруга(супруги)с собеседником противоположного пола живущего в другом государстве за тысячи км.от вас.

Ответы · страница 9
Тома

напрягало бы...раз общается-значит..что то зацепило с тем, с кем общается...

Ленивый Тролль

Нет если дети от этого не страдают и нет гнилых продуктов в холодильнике

Майра

А

Татьяна Станкевич

смотря, какое общение - о погоде-природе или о чём-то личном-сокровенном

Вера Мандрыгина

Убила, бы на месте этим же компом или телефоном, с чегоон там общается))

Димка ((()))

Нисколько! Даже живое общение с другом из нашего города не напрягло бы

Виктория Елдашова

Нет. Иногда проще выговориться тут, чем близкому человеку рассказать.

Майра

Да

Антибог. Водила. Серёга.

Но, лучше и с близким поговорить, приятней будет.

Маргарита Ветелкина

Конечно.С общения все и начинается.Тем более если он вышел из доверия.

Ол
Ольник

Конечно,если он тратит время не на ваши с ним посиделки,то это сигнал!

Майра

)

Татьяна Снегова

Смотря какое общение. Если открывают душу, то расстояние сокрашается

Алексей Конограй

все зависит от воспитания,ведь иногда человек судит друго- го по себе

Дария Неглиженская

абы трафик безлимит!-то я ему на обед борщи по тетику буду показывать!

MคLꭵήค

Чем больше запрещаешь, тем больше хочется)) Да пусть сидит и воркует))

Майра

Мудро

MคLꭵήค

А то)) Опыт не пропьешь))

Майра

)))

Konstantine Samohin

..лишь бы в чувствах не рассыпалась и интимные фотки не выкладывала...

Майра

Тоже верно особенно фото

Александр Буткевич

Видимо дома чего то не хватает............ Могу предположить общения.........

Nikolai Garskov

Кто Вас надоумил такой вопрос задать? Мне просто стало интересно...)))

Майра

Жена одного собеседника накинулась на меня так как будто я увожу ее мужа

Nikolai Garskov

А Вы в Израиле или Америке живете что ли?

Майра

Мне 0н не нужен .я с ним 0 нумер0л0гии вели беседы.

Nikolai Garskov

Не ответила. Все ясно с Вами...(((

Майра

Казахсиан

Проехали

Смотря какое общение! Темы бывают разные, как вы сами догадываетесь.

Misha Khachaturov

Конечно стадобы!! Счетаю что вертикальность эта одна из форм измены.

Сергей

Да пусть хоть в соседнем доме!... Нет, конечно!... Смысл - "напрягаться"?

Kamil Aydamirov

Меня нет. У меня все собеседники практически иностранцы. А жены нет.

Несс

Меня нет...я так и делаю...Муж привык...Иногда даже в гости к ним езжу...