Игорь Тим

Статистика гласит что каждый четвертый человек потенциальный раковый больной.Вопрос, почему?

Ответы
Бэлла Болтова

Накопленное годами недовольство, непрощенные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, нежелание простить измену, на пример, и все его поступки тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом.

Бэлла Болтова

Это я все знаю! Изучаю много лет! И еще рак быстрее развивается в щелочной среде, поэтому организм надо окислять! Это по Болотову. Б В.

Игорь Тим

найдите в гугле работы ак. Лебедева, Как излечить рак, и прочие заболевания, он себя вытащил но причину не устранил и умер...в 50 с хвостиком.

Марлен Масимжанов

Потому и умер! Все вышеперечисленные причины имели место быть последние двести лет, до 2000 года... Сейчас многие гармоние личности

Марлен Масимжанов

...гармоничные личности, заболев раком, отказываются от операций и до конца проходят выпавшие на их долю испытания, потому как душа их чувствует, что необходимо отработать то ,что предписано Сверху и операция, это способ отсрочить проблему, которая так не будет решена и в завершающей стадии эксперимента - важно чистота прохождения болезни, без всяких вмешательств врачей, низкие души на это не способны и поэтому в последнее время стали проводить исследования на более высоких душах, и заодно способствуя отработке каких-либо отклонений от высших норм и качеств, ведь в шестую расу попадут все самые лучшие души из нашей пятой расы...

Марлен Масимжанов

Не боитесь? За это могут и наказать! Подобным!?

Татьяна Березовская

Раковая природа таится в духовном начале человека и ждет благоприятных для себя обстоятельств. Даже врачи соглашаются с тем, что, например, онкологией желудочно-кишечного тракта является обида, не прощение. Раковая опухоль мозга возникает вследствие занятия человеком оккультной практикой, а вот онкология молочных желез, матки или простаты - от блуда.

Арсалан Джапов

Этим многих порядочных людей оскорбляете. К сожалению знаю много больных

Арсалан Джапов

Да все это ваши выдумки. Вы что на самом деле считаете, что рак может быть от блуда? Даа...так далеко зайдете. Ваша теория оскорбляет многих больных,которые не имеют никакого отношения к впшему блуду

Арсалан Джапов

Если это ваша практика,то она ко всем остальным порядочным людям не имеет никакого отношения

Игорь Тим

нет порядочных и не порядочный есть просто человек

Арсалан Джапов

Здоровья вам просто человек...

Лира Мальцева

Раковые клетки есть в каждом человеке,но иммунная система защищает органы,но вот человек стрессанул,на южном солнце перегрелся и здоровая клетка впустила раковую и процесс пошёл....Задача распознать раннюю стадию заболевания. 1 и 2 стадии можно вылечить полностью,с 3 и 4 - значительно продлить жизнь.

Игорь Тим

Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио

Лира Мальцева

Чувствую дилетанство,я переболела и всё знаю не по наслышке

Игорь Тим

нет, я занимаюсь исцелением души и тела человека

Лира Мальцева

я это почувствовала,что не пропустили проблему чрез себя

Ваш Советчик

Сейчас воздух отравлен, копчённая колбаса полностью растворяется в кипящей воде,народ постоянно злой из-за низкого уровня жизни,стрессы и депрессии с нескончаемыми кризисами,прод.супермаркет похож на хим.склад с продуктами без срока давности ! Я думаяю статистика заниженна в два раза!

Игорь Тим

Вы верно думаете, а то летом был в большом городе то каждый второй...Но причина рака в огромных проблемах с душой человека

Ваш Советчик

Болезни даются ГОСПОДОМ БОГОМ как наказание за грехи или испытание!

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорит

Ваш Советчик

Мы не созданны по образу и подобию БОГА! Это глубокое заблуждение!ГОСПОДЬ БОГ не похож на созданных и ни в ком и не в чём не нуждается! ОН не родил и не был рождён! И нет равных ЕМУ!

Ваш Советчик

Вы не слышите, потому что находитесь в заблуждении! А это есть наказание за ваши грехи!

Игорь Тим

Бог это существование, мы в нем, он в нас

Ваш Советчик

БОГ -существует,но ЕГО жизнь не похожа на созданных ,и ОН не занимает место в пространстве!

Татьяна

Статистика говорит, что люди , доверяющие разным знахарям, теряют драгоценное время, когда излечение возможно-это раз, а второе- безответственно и безнравственно лечить не разбираясь в медицине, происхождении проблемы и методах лечения- подчас это сравнимо с убийством!!!

Игорь Тим

рак это заболевание души человека

Татьяна

Прочитала я Ваш стандартный ответ, не стану тратить время на популяризацию вашего личного мнения, это обсуждение уже преступно, только врач, онколог вправе лечить, советовать,делать выводы, строить прогнозы. Гайков, поддержи .

Игорь Тим

ага, ко мне на прием врачи с такими диагнозами приходят

Татьяна

Ну и флаг Вам в руки.

Радуга

Рак это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально «пожирают» тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.

Игорь Тим

я вижу человека как Вы свои пять пальцев

Радуга

Ну что могу сказать вы слепец с раздутым самомнением...

Игорь Тим

ХОРОШО, МОЕ ЭГО МОЛЧИТ В ТРЯПОЧКУ

Игорь Тим

в Ваше уже начало возмущаться

Радуга

вы считаете себя самым умным заткнув эго тряпкой😱

Люба Борисова

что сказать... рак встречается и у детей младенческого возраста... у кого то он излечивается в серьёзной . казалось бы безнадёжной стадии. а у кого то и в самом начале ничего уже не помогает . Этого и врачи не могут объяснить

Игорь Тим

легко все можно объяснить.Человек это душа, и причина рака в душе человека. У ребенка душа сформирована родителями. Начинается формирование души с влюбленности, и заканчивается рождением. Вместе с любовью, в душу будущего ребенка переходят и проблемы в двойном количестве. Вот причина заболевание детей

Люба Борисова

не всегда так... у счастливых любящих беспроблемных родителей бывает рождаются больные дети. А лечение онкологии, так совсем не поддаётся логике.

Игорь Тим

у счастливых любящих беспроблемных родителей бывает рождаются больные дети, а рак у родителе появится позже, это факт

Люба Борисова

не буду спорить. Пусть все будут здоровы )

Валентина Лобикова

да рака ,как такового нет ,,это грибок ,,и лечитьего надо по другому ,но не химией ,которая сжигает остатки эдоровых клеток ,я не знаю ни одного ,человека которого бы выличила эта штука ,

Игорь Тим

когда человек ведет себя как раковая клетка, по отношению к существованию, то увы

Игорь Тим

это не теория, но практика

Валентина Лобикова

вы молодец ,,наверно спавились с этой заразой ,,,

Игорь Тим

нет, я рассказываю людям что и как надо делать что бы не заболеть, и что надо делать когда человек уже болеет.

Игорь Тим

скайп и я Вам могу рассказать

Людмила Барминова

статистику слышала, но более пооптимистичней, вроде каждый десятый, много химии в продуктах, психогенный фактор, зараженность воздуха, открытые разработки руды и многое другое

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приор

Людмила Барминова

исчерпывающий ответ, спасибо

Игорь Тим

пожалуйста, когда у Вас начнется звоните , расскажу что делать

Вероника Королевская.

Потому что люди накапливают в своих душах много негатива.Не прощают и держат в своих душах кучу обид.Обида растет в огромное зло и начинает разрушать своего хозяина.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Потому, что статистика говорит, а мир слушает и потому, что человечество мир загадило благодаря невежеству, и лени в использованием технического прогрсса

Игорь Тим

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Скажу лишь, что внутренняя агрессия вызывается непереносимостью психикой своего угнетенного состояния и как следствие нарушение обменных процессов, что приводит к тому, что есть божественный смысл греха- зашлаковке тела, засорению каналов энергетических, а итогом еще большее угнетение и деградация как тела, так и ментальная, и духовная... Это происходит далеко не всегда по вине самого человека, чаще от недостатка сил бороться со вешними вызовами, из которых есть природные, как резкие изменения атм. давления, электромагнитные поля, звуковые резонансные частоты, а есть целенаправленное загубление вампиризирующими и демоническими сущностями... Да, хорошо если сам человек еще в силах осознать и обратиться к Богу, но в большинство само не может выйти из положения, тут, должны помогать духовники-врачи ! Вон душегубы против крыс сейчас ультразвук используют, в продаже, мощность 1,5 Вт, частоты 25-80 кГц, так вот, я для резонансного лечения делал сам прибор ультразв. в том же диапазоне и мощностью в 10-20 мВт (нагружал пьезики выходом КМОП микросхемы вых- 9 В, 1-2 мА после наладки с расстояния примерно 20 см. от головы, минут 15-20, я имел 5 эпи приступов...Потому и забросил сие, опасно !

Игорь Тим

правильно, душа она важнее

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, но люди не понимают, что они не тело, не верят, чудес хотят, а чудеса им давались и все одно бесполезное, поскольку во первых это ум(демон) желает чудес, а видя превосходство от зависти они проявляют демоническое начало и распинают таковых, даже тех кто служил им во благо и лечил и помогал им, такова природа человеческая ! В ведах есть интересное по этому поводу- там сказано что в мире есть две Праматери одну зовут Дити и от нее рождаются демоны (лунные), а другие духовные(солнечные) их Праматерь зовется Адити, от нее родятся полубоги...

Игорь Тим

Человек божественен по своей сути но не пытается познать это

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Иисус распятый черным по белому сказал- в вас Божественная закваска, вы добродите и по конечному результату судит будем о вас, будьте как я по сути и я вас спасу(душу взращенную,( ибо божественная искра собственность Господа , не вы) а кто не взращивает ее или губит, тот пойдет на корм свиньям и червям по сути...

Лев В Год Тигра

Потому что практически возбудители всех болезней находятся во всех людях..только развиваются некоторые в определенных условиях и состоянии организма ....

Игорь Тим

нет, потому что болеют раком те у которых огромные проблемы с душой человека

Игорь Тим

Ириада Роза

Людей просто зомбирует наше телевидение... Я только вчера услышала по телевизору больше десяти раз произнесли это слово, и в самых разных вариациях...

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему при

Юрий Добронравов

Большинство болезней, косивших наших предков, лечить уже научились. Отчего же умирать людям, как не от тех, с чем медицина еще справляется не очень?

Юрий Добронравов

Душевные болезни лечат в несколько иных клиниках.

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…»

Жанара Касымжанова

Раковые клетки есть в каждом здоровом организме, просто некоторые не следят за своим здоровьем и эти самые клетки начинают прогрессировать.

Игорь Тим

нет рак это заболевание души

Елена

У всех с возрастом накапливаются сбои и поломки и если вовремя их толкнуть:стрессом,биостимуляторами,загаром до черноты-готов диагноз

Игорь Тим

нет, огромные проблемы в душе человека это причина рака

Svetlana Egorova

Сменить питания ,а это не кушать колбасу и все что относиться к ней.Производство продукции состоит из смесей порошок мяса нет вообще .

Игорь Тим

нет, проблемы с душой человека это и есть причина рака

Svetlana Egorova

Питания -что кушает человек это он и есть.

Игорь Тим

вы материалистка, вам не понять, что тело это видимая часть души, а невидимая часть тела это душа

Ilya Popov

Наука шагнула вперёд, появились новые приборы, новые способы диагностирования. Раньше люди просто умирали, не зная, что у них рак.

Ilya Popov

То есть дети заслужили раковые заболевания?

Игорь Тим

нет, просто родители им помогли

Ilya Popov

То есть ваш бог наказывает детей вместо их родителей?

Игорь Тим

Родители вместе с своей любовью души своих чад, загрязняют своими проблемами. Формирование души будущего ребенка начинается с влюбленности. И все родители тоже заболеют но позже

Ilya Popov

Игорь, не обижайтесь, но вы явно ничего не понимаете в происхождении болезней. То что вы заявляете - антинаучно.

Ди
Димитрий

Ну раковые клетки есть у каждого , человечество было заражено и тем самым проклято ещё со времён Адама и Евы . Таковы уж игры богов

Игорь Тим

... Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.

Валя Бацалкина

не уверена что каждый человек прошел ту или иную диагностику поэтому откута такая статистика когда перепись и та недостоверная

Игорь Тим

статистика права, а рак это проблемы с душой человека

Игорь Тим

Валя Бацалкина

все надеемся на бога но расчитываем на себя

Валя Бацалкина

спасибо но не убеждена вашим повествованием

Игорь Тим

когда у Вас начнется звоните

Валя Бацалкина

вы очень любезны а начнется что

Валя Бацалкина

конечно не дай бог но пусть это поможет кому нибудь еше удачи