Накопленное годами недовольство, непрощенные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, нежелание простить измену, на пример, и все его поступки тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом.
Это я все знаю! Изучаю много лет! И еще рак быстрее развивается в щелочной среде, поэтому организм надо окислять! Это по Болотову. Б В.
найдите в гугле работы ак. Лебедева, Как излечить рак, и прочие заболевания, он себя вытащил но причину не устранил и умер...в 50 с хвостиком.
Потому и умер! Все вышеперечисленные причины имели место быть последние двести лет, до 2000 года... Сейчас многие гармоние личности
...гармоничные личности, заболев раком, отказываются от операций и до конца проходят выпавшие на их долю испытания, потому как душа их чувствует, что необходимо отработать то ,что предписано Сверху и операция, это способ отсрочить проблему, которая так не будет решена и в завершающей стадии эксперимента - важно чистота прохождения болезни, без всяких вмешательств врачей, низкие души на это не способны и поэтому в последнее время стали проводить исследования на более высоких душах, и заодно способствуя отработке каких-либо отклонений от высших норм и качеств, ведь в шестую расу попадут все самые лучшие души из нашей пятой расы...
Не боитесь? За это могут и наказать! Подобным!?
Раковая природа таится в духовном начале человека и ждет благоприятных для себя обстоятельств. Даже врачи соглашаются с тем, что, например, онкологией желудочно-кишечного тракта является обида, не прощение. Раковая опухоль мозга возникает вследствие занятия человеком оккультной практикой, а вот онкология молочных желез, матки или простаты - от блуда.
Этим многих порядочных людей оскорбляете. К сожалению знаю много больных
Да все это ваши выдумки. Вы что на самом деле считаете, что рак может быть от блуда? Даа...так далеко зайдете. Ваша теория оскорбляет многих больных,которые не имеют никакого отношения к впшему блуду
Если это ваша практика,то она ко всем остальным порядочным людям не имеет никакого отношения
нет порядочных и не порядочный есть просто человек
Здоровья вам просто человек...
Раковые клетки есть в каждом человеке,но иммунная система защищает органы,но вот человек стрессанул,на южном солнце перегрелся и здоровая клетка впустила раковую и процесс пошёл....Задача распознать раннюю стадию заболевания. 1 и 2 стадии можно вылечить полностью,с 3 и 4 - значительно продлить жизнь.
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио
Чувствую дилетанство,я переболела и всё знаю не по наслышке
нет, я занимаюсь исцелением души и тела человека
я это почувствовала,что не пропустили проблему чрез себя
Сейчас воздух отравлен, копчённая колбаса полностью растворяется в кипящей воде,народ постоянно злой из-за низкого уровня жизни,стрессы и депрессии с нескончаемыми кризисами,прод.супермаркет похож на хим.склад с продуктами без срока давности ! Я думаяю статистика заниженна в два раза!
Вы верно думаете, а то летом был в большом городе то каждый второй...Но причина рака в огромных проблемах с душой человека
Болезни даются ГОСПОДОМ БОГОМ как наказание за грехи или испытание!
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорит
Мы не созданны по образу и подобию БОГА! Это глубокое заблуждение!ГОСПОДЬ БОГ не похож на созданных и ни в ком и не в чём не нуждается! ОН не родил и не был рождён! И нет равных ЕМУ!
Вы не слышите, потому что находитесь в заблуждении! А это есть наказание за ваши грехи!
Бог это существование, мы в нем, он в нас
БОГ -существует,но ЕГО жизнь не похожа на созданных ,и ОН не занимает место в пространстве!
Статистика говорит, что люди , доверяющие разным знахарям, теряют драгоценное время, когда излечение возможно-это раз, а второе- безответственно и безнравственно лечить не разбираясь в медицине, происхождении проблемы и методах лечения- подчас это сравнимо с убийством!!!
рак это заболевание души человека
Прочитала я Ваш стандартный ответ, не стану тратить время на популяризацию вашего личного мнения, это обсуждение уже преступно, только врач, онколог вправе лечить, советовать,делать выводы, строить прогнозы. Гайков, поддержи .
ага, ко мне на прием врачи с такими диагнозами приходят
Ну и флаг Вам в руки.
Рак это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально «пожирают» тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.
что сказать... рак встречается и у детей младенческого возраста... у кого то он излечивается в серьёзной . казалось бы безнадёжной стадии. а у кого то и в самом начале ничего уже не помогает . Этого и врачи не могут объяснить
легко все можно объяснить.Человек это душа, и причина рака в душе человека. У ребенка душа сформирована родителями. Начинается формирование души с влюбленности, и заканчивается рождением. Вместе с любовью, в душу будущего ребенка переходят и проблемы в двойном количестве. Вот причина заболевание детей
не всегда так... у счастливых любящих беспроблемных родителей бывает рождаются больные дети. А лечение онкологии, так совсем не поддаётся логике.
у счастливых любящих беспроблемных родителей бывает рождаются больные дети, а рак у родителе появится позже, это факт
не буду спорить. Пусть все будут здоровы )
да рака ,как такового нет ,,это грибок ,,и лечитьего надо по другому ,но не химией ,которая сжигает остатки эдоровых клеток ,я не знаю ни одного ,человека которого бы выличила эта штука ,
когда человек ведет себя как раковая клетка, по отношению к существованию, то увы
это не теория, но практика
вы молодец ,,наверно спавились с этой заразой ,,,
нет, я рассказываю людям что и как надо делать что бы не заболеть, и что надо делать когда человек уже болеет.
скайп и я Вам могу рассказать
статистику слышала, но более пооптимистичней, вроде каждый десятый, много химии в продуктах, психогенный фактор, зараженность воздуха, открытые разработки руды и многое другое
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приор
исчерпывающий ответ, спасибо
пожалуйста, когда у Вас начнется звоните , расскажу что делать
Потому что люди накапливают в своих душах много негатива.Не прощают и держат в своих душах кучу обид.Обида растет в огромное зло и начинает разрушать своего хозяина.
Потому, что статистика говорит, а мир слушает и потому, что человечество мир загадило благодаря невежеству, и лени в использованием технического прогрсса
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио
Скажу лишь, что внутренняя агрессия вызывается непереносимостью психикой своего угнетенного состояния и как следствие нарушение обменных процессов, что приводит к тому, что есть божественный смысл греха- зашлаковке тела, засорению каналов энергетических, а итогом еще большее угнетение и деградация как тела, так и ментальная, и духовная... Это происходит далеко не всегда по вине самого человека, чаще от недостатка сил бороться со вешними вызовами, из которых есть природные, как резкие изменения атм. давления, электромагнитные поля, звуковые резонансные частоты, а есть целенаправленное загубление вампиризирующими и демоническими сущностями... Да, хорошо если сам человек еще в силах осознать и обратиться к Богу, но в большинство само не может выйти из положения, тут, должны помогать духовники-врачи ! Вон душегубы против крыс сейчас ультразвук используют, в продаже, мощность 1,5 Вт, частоты 25-80 кГц, так вот, я для резонансного лечения делал сам прибор ультразв. в том же диапазоне и мощностью в 10-20 мВт (нагружал пьезики выходом КМОП микросхемы вых- 9 В, 1-2 мА после наладки с расстояния примерно 20 см. от головы, минут 15-20, я имел 5 эпи приступов...Потому и забросил сие, опасно !
правильно, душа она важнее
Да, но люди не понимают, что они не тело, не верят, чудес хотят, а чудеса им давались и все одно бесполезное, поскольку во первых это ум(демон) желает чудес, а видя превосходство от зависти они проявляют демоническое начало и распинают таковых, даже тех кто служил им во благо и лечил и помогал им, такова природа человеческая ! В ведах есть интересное по этому поводу- там сказано что в мире есть две Праматери одну зовут Дити и от нее рождаются демоны (лунные), а другие духовные(солнечные) их Праматерь зовется Адити, от нее родятся полубоги...
Человек божественен по своей сути но не пытается познать это
Иисус распятый черным по белому сказал- в вас Божественная закваска, вы добродите и по конечному результату судит будем о вас, будьте как я по сути и я вас спасу(душу взращенную,( ибо божественная искра собственность Господа , не вы) а кто не взращивает ее или губит, тот пойдет на корм свиньям и червям по сути...
Потому что практически возбудители всех болезней находятся во всех людях..только развиваются некоторые в определенных условиях и состоянии организма ....
нет, потому что болеют раком те у которых огромные проблемы с душой человека
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорит
Людей просто зомбирует наше телевидение... Я только вчера услышала по телевизору больше десяти раз произнесли это слово, и в самых разных вариациях...
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему при
Большинство болезней, косивших наших предков, лечить уже научились. Отчего же умирать людям, как не от тех, с чем медицина еще справляется не очень?
Душевные болезни лечат в несколько иных клиниках.
О причине онкологии , кратко...
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…»
Раковые клетки есть в каждом здоровом организме, просто некоторые не следят за своим здоровьем и эти самые клетки начинают прогрессировать.
нет рак это заболевание души
У всех с возрастом накапливаются сбои и поломки и если вовремя их толкнуть:стрессом,биостимуляторами,загаром до черноты-готов диагноз
нет, огромные проблемы в душе человека это причина рака
Сменить питания ,а это не кушать колбасу и все что относиться к ней.Производство продукции состоит из смесей порошок мяса нет вообще .
нет, проблемы с душой человека это и есть причина рака
Питания -что кушает человек это он и есть.
вы материалистка, вам не понять, что тело это видимая часть души, а невидимая часть тела это душа
Наука шагнула вперёд, появились новые приборы, новые способы диагностирования. Раньше люди просто умирали, не зная, что у них рак.
То есть дети заслужили раковые заболевания?
нет, просто родители им помогли
То есть ваш бог наказывает детей вместо их родителей?
Родители вместе с своей любовью души своих чад, загрязняют своими проблемами. Формирование души будущего ребенка начинается с влюбленности. И все родители тоже заболеют но позже
Игорь, не обижайтесь, но вы явно ничего не понимаете в происхождении болезней. То что вы заявляете - антинаучно.
Ну раковые клетки есть у каждого , человечество было заражено и тем самым проклято ещё со времён Адама и Евы . Таковы уж игры богов
... Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему при
не уверена что каждый человек прошел ту или иную диагностику поэтому откута такая статистика когда перепись и та недостоверная
статистика права, а рак это проблемы с душой человека
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приор
все надеемся на бога но расчитываем на себя
спасибо но не убеждена вашим повествованием
когда у Вас начнется звоните
вы очень любезны а начнется что
конечно не дай бог но пусть это поможет кому нибудь еше удачи
