Игорь Тим

Статистика гласит что каждый четвертый человек потенциальный раковый больной.Вопрос, почему?

Ответы · страница 11
Нателла Мальцева

вы ответьте.

Игорь Тим

Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорит

Игорь Тим

я занимаюсь исцелением души и тела человека

Аня Сапожникова

незнаю даже

Игорь Тим

огромные проблемы с душой человека дают рак

Аня Сапожникова

незнаю у кого даже проблема с душой. а вот у меня все ок

Игорь Тим

пока да, но скоро начнется

Наталья Кириченкова

жизнь такая

Игорь Тим

нет, не жизнь, а ее неприятие. Проблемы с душой человека есть причина рака

Ни
Нина

Упаси Бог...

Игорь Тим

не зарекайтесь ни от сумы ни от ... рак это огромные проблемы с душой человека, а они у Вас присутствуют

Ни
Нина

И что Вы хотите этим сказать?...

Ни
Нина

не выхожу...

Лидия Кимач

Рак это рок

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приори

Н*
Неважно ****************

атмосфера(

Игорь Тим

Н*
Неважно ****************

Речь фанатика(( Атмосфера - погода , настроение , движение первоэлементов в одном - природа в человеке, вы разве не чувствовали в себе!) Агрессия это эмоциональное состояние человека ,я вижу что все это создано социальной системой , почитайте в каких случаях возникает гнев - это когда тебя унижают отобрав все возможности , когда ставят условие не человеческие ...

Н*
Неважно ****************

Я живу в " Боге" , а здесь уже взаимоотношение людей между собой кто-то всегда зло мне делает , вред, кто-то всегда добро делает , пользу , а Так называемый "Бог" в эти дела не вмешивается , он как наблюдатель...

Ма
Мария

так бивает

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приор

Игорь Тим

igoradamovich-12. это мой скайп

Александра

экология..

Игорь Тим

Александра

спасибо, почитаю..))

Игорь Тим

пожалуйста, скайп расскажу подробнее

Александра

подробнее не надо..я и сама разберусь, грамотная.. 😊

Руфина Заинуллина

да почему.

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…».

Игорь Тим

скайп рас кажу что Вас ждет

Руфина Заинуллина

Что было ...прошло.. что есть ..счастлива....что будет ..знает Аллах-один..!

Олег Мешалкин

Экология.

Игорь Тим

нет, проблем с душой человека

Олег Мешалкин

Судя по ответу вы паталогоанатом?

Игорь Тим

Любовь Немчинова

Экология.

Игорь Тим

нет, огромные проблемы с душой причина онкозаболеваний

Любовь Немчинова

Душа у человека это руль жизни. А мы иногда не сворачивая мчимся напрямую а что справа и слева оставляем на потом.Вот поэтому что просмотрели а что то не досмотрели а оно накапливается внутри и бац и вылазит в какую то дырку.Потом ах ох а уже.....поздно.Ложимся и поем алилуя.

Лариса Ледяева

экология

Игорь Тим

если бы, проблемы с душой человека причина рака

Игорь Тим

Лариса Ледяева

все это правильно но я знаю много людей очень хороших но которые умирали в сильных мучениях это непонятно

Игорь Тим

нет хороших и плохих, есть человек а в нем комплекс и хорошестей и плохостей

Лариса Ледяева

нет есть хорошие и плохие однозначно

Игорь Тим

когда у Вас начнется скайп и я Вам помогу

Светлана Вишневская

ЭКОЛОГИЯ

Игорь Тим

готовы читать подробный ответ?

Игорь Тим

пожалуйста, это все практика это не теория

Игорь Тим

скайп расскажу что вас ожидает

Светлана Вишневская

скайп есть,не знаю как туда выходят, я отвечаю,мне очень интересно ваше общение!!!!

Varazdat Xalapyan

экология

Игорь Тим

нет, причина рака это больная душа человека

Varazdat Xalapyan

значит земля сумасешчий дом

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио

Ludmila Voth

Экология

Игорь Тим

нет , рак это огромные проблемы с душой человека

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему при

Ludmila Voth

Всё только слова.................

Светана Вел

экология

Игорь Тим

Светана Вел

так)

Pricila

экология

Игорь Тим

нет, проблемы с душой человека

Игорь Тим

нет, с душой вначале, и с мировоззрением потом.

Чаликушу

экология

Игорь Тим

нет, проблемы с душой человека причина онкологических заболеваний

Гельшат Мамедова

экология

Игорь Тим

Ирина Шерстнякова

генетика

Игорь Тим