Игорь Тим

Статистика гласит что каждый четвертый человек потенциальный раковый больной.Вопрос, почему?

Ответы · страница 5
С*
Светлана ***

обиды разочарования непрощения - отсюда онкология

Игорь Тим

Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио

С*
Светлана ***

мне это известно тк сама пережила онкологию и через прощение получила полное исцеление причем от ВСЕХ хронич болезней(язва жел экзема ревмокардит сердца) сейчас здорова как слон (есть документ подтверждения - мед карта снимки) Господь если дает то не на 100 а на 300 процентов! появилось желание жить( были суициды) исцелил душевные раны вернул не только здоровье но и красоту и молодость! как не любить такого Бога?!

Игорь Тим

верно, покаяние было не полным и причину Вы не устранили

С*
Светлана ***

через полное прощение получила исцеление и это было непросто! ушло 3 года -так честно и признавалась Господу что сама не могу простить! по-человечьи так и убила бы! но когда простила и даже готова помочь тогда и незаметно так постепенно все болезни пропали

Татьяна Козлова

Атмасфера заражена нами же людьми -- природа мстит

Игорь Тим

нет, поведение человека, и проблемы огромные в его душе и есть причина рака

Татьяна Козлова

Я и с этим соглашусь -- тем более я думаю Вы медик и Вам виднее

Игорь Тим

нет я не медик, я занимаюсь исцелением души и тела человека

Санаиния Аматаро

Злые и несчастные нынче люди. Надо их счастливить

Татьяна Мороз

Потому что, живём не там, едим не то, и носим не то!

Игорь Тим

Татьяна Мороз

С Вашей философией я не могу не согласиться.

Игорь Тим

это не философия это сермяжная практика

Игорь Тим

когда у Вас начнется скайп и звоните, помогу

Татьяна Мороз

Спасибо Игорь, всего тебе доброго!

Тома Томина

Потому что!! Питание . Среда .вот и запущен процес

Игорь Тим

Надежда Доронина

Онкология - это обиды из детства, непрошенные...

Игорь Тим

нет это проблемы с душой человека

Надежда Доронина

а где по вашему накапливаются обиды?

Игорь Тим

обиды уходят, мельчают, а вот недовольство в подсознании ... разваливает иммунитет и энергетику человека

Надежда Доронина

это и есть результат обид и они никуда не уходят, а создают блоки и вызывают болезни. Чтобы убрать это из подсознания нужна работа психолога и медитация, вот решение этих проблем...

Надежда Доронина

Если человек не профессионал в этом вопросе обид, то он не сможет от них избавится, для этого нужны знания техник и методов, чтобы эти проблемы ушли навсегда и не мешали жить!

Игорь Тим

Прощение истинное возможно только тогда когда человек верит в Бога. Прощения начинается с понимания, что на все воля Божья, была, есть и будет. Прощение это понимание и принятие того ,что в прошлом уже нет виновного, а есть непринятие Божественной воли.Если человека унизили или оскорбили, то этим самым Бог его подталкивает к прощению. Ибо унижен не человек а его эго. Если муж изменил своей жене, то унижено его его жены.И мужья изменяют тем женам которые любимого человека, или отношения с ним ставят выше Бога. Ибо не сотвори себе кумира, никто не отменял. А больно из за того, что большинство себя отождествляет с своим его. Прощая Вы сохраняете энергию любви и отношения. Не прощая Вы энергию любви превращаете в агрессию, в недовольство. А недовольство как ржавчина, оно незаметно разваливает вашу психику, иммунитет, отношения и здоровье. Прежде всего онко заболевания грозит тем кто не прощает себя, и своих близких, людям внутри агрессивным. Прости им , ибо не ведают , что творят...Слова Христа, когда его распяли. Вас не распинают, но Вы не осознаете чем заканчивается не прощение....
Метки:

Надежда Доронина

так я вам о том же самом и говорю, что надо просить прощения и у живых и мертвых, тех от кого обиды.

Гульнора Гараева

каждый четвертый- китаец....естественный отбор

Игорь Тим

нет, я не знаю статистики китайцев, но славяне и европейцы это все имеют

Гульнора Гараева

это не статистика китайцев...всемирные данные

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему пр

Игорь Тим

хорошо, я понял все что больше четырех строк некоторым не прочесть

Гульнора Гараева

прочесть можно и диссертацию, НО НЕ ЗДЕСЬ!

Гульнора Гараева

потому, что здесь народ ОТДЫХАЕТ! грузятся в реальной жизни...

Семён

Уж больно раков любят ... особенно под пиво .,, )))

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…»

Семён

Я очутился не на спрашке ... а в онкологическом центре ... !!! )))

Владимир Илюхин

По статистике - каждому суждено оказаться ТАМ)

Игорь Тим

умереть да, каждому, но не от онкозаболевания

Андрон Шрайбикус

Как это статистика потенциальных-то считает?

Игорь Тим

не знаю, но знаю что это верно

Андрон Шрайбикус

Тогда Вы не знаете, а верите. Похвально, но я предпочитаю точные знания. Я даже в религии агностик.

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приори

Андрон Шрайбикус

Мужик, ты охренел, что ли? Я те почти русским языком написал, что агностик, а ты мне такую бездоказательную парашу гонишь. У меня два высших образования, жена медик, и ты тут со своими разглагольствованиями. Сгинь, нечистый, тьфу на тебя.

Игорь Тим

доктора зациклены на теле, по этому рак не совсем излечим, а ко мне на прием врачи с онкозаболеваниями приходят

Игорь Тим

я занимаюсь исцелением души и тела человека, когда у Вас начнется, скайп звоните помогу.

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Я не упертый, может, и обращусь

Ольга Османова

надо же врачам на ком-то деньги зарабатывать.

Игорь Тим

Ольга Османова

как вы быстро все это напечатали!

Елфимова Стелла

мы себя самоуничтожаем. чтоб жили следующие.

Игорь Тим

я занимаюсь исцелением души и тела человека, а кто обзывается...

Ирина Попова

Генетика!Мы все и от тубика не застрахованы!

Игорь Тим

нет рак это огромные проблемы с душой человека

Игорь Тим

хорошо, скайп и звоните когда начнется

Ирина Попова

Надеюсь,что не скоро!У меня с душой все нормально,чего и вам желаю!

Алла Александровна

Наверное каждый второй...экология виновата..

Игорь Тим

нет проблемы с душой дают рак

Игорь Тим

Алла Александровна

Спасибо очень интересно...

Luda Gap

Экология такая... И нервное общество стало...

Luda Gap

И эта открытость оборачивается против тебя же...

Luda Gap

Да. По крайней мере у меня... Только откроюсь --- и кто-то воспользуется ... наивностью... ( или глупостью...)

Игорь Тим

Luda Gap

Это ты мне уже прислал... А окончания нет...

Игорь Тим

http://www.liveinternet.ru/users/igoradamovich/.. на первых страницах этого дневника все есть

Татьяна Суровых

кто не курит и не пьёт, тоже может заболеть.

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...

Студент Валера)))

Да! Татьяна люди болеют и на голову тоже! Факт !так писать прям роман!)) но он наверно уже немного подустал)

Инна Загрядская

наличие раковых клеток в каждом организме

Инна Загрядская

когда у вас родные начнут умирать от рака вы почитайте свою галиматью

Игорь Тим

я занимаюсь исцелением души и тела человека, когда у Вас начнется эта галиматья, станет светом...

Инна Загрядская

рак это генетическое заболевание и порою передается по наследству

Игорь Тим

бред, рак это заболевание души

Инна Загрядская

дальнейший спор считаю бесполезным ,удачи вам айболит

operator оператор

шпроты кушают,капчёности и загорают много

Игорь Тим

нет, все ответы направлены на еду, а причина рака в душе человека

operator оператор

и это тоже,злость и зависть

Игорь Тим

рак это проблемы с душой человека громадные

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Все мы умрем от рака, если до него доживем.

Игорь Тим

это тоже остановка неверного пути избранного человеком, ибо есть три языка Бога, когда все хорошо, когда ничего не происходит, и когда все разваливается. Бог сначала в сердце человека , а потом уже снаружи..., Да , кстати ко мне с метастазами пришел врач из роддома, взяточник крутой, и я ему всю информацию выложил , он ушел но не заплатил увы... сам себе петлю затянул.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А у Вас платные приемы с фиксированными ценами? По моему за излечение тела и души через Бога не берут платы. Какая у Вас конфессия?

Игорь Тим

Скайп, расскажу, часовая консультация бесплатная

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Увы, скайп не приветствуется в рабочее время, а дома я не сижу за компом

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Не прощаемся, когда нибудь расскажете.

Спартак Деменев

Придет время и рак будет частью человека.

Игорь Тим

нет, рак это огромные проблемы с душой человека, примерно как у вас

Спартак Деменев

Благодарю Вас за откровенность.

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...

Спартак Деменев

Вот эта каша простите мне не пригодиться. При всем Уважении к Вам . Это первое. Второе. Душа это роскошь. Которой не наделен к сожалению. Мне не ведомо пока это диво и чудо. И в третьих. И к счасть зараза к заразе не пристает. Это все. Еще . Весьма благодарен за откровенность. Р всего Вам наилучшего. Что себе пожелаете . Все сбудеться. Удачи Вам

Игорь Тим

тело это проявленная часть души, а душа это не проявленная часть тела

Спартак Деменев

Тело это мясо и прах. А душа это Сокровище чистейшего золота и т.д. и .т. п....