Игорь Тим

Статистика гласит что каждый четвертый человек потенциальный раковый больной.Вопрос, почему?

Ответы · страница 8
Раиса Казакова

экология, позднее выявление

Игорь Тим

нет, причина рака в душе человека

Игорь Тим

Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приори

Михаил

ультрафиолетовое облучение

Игорь Тим

дает загар...Проблемы с душой человека и есть причина рака

Любовь Краснова

Продукты..экология..стрессы

Игорь Тим

нет, проблемы с душой человека огромные, причина рака

Любовь Краснова

это как ?? чего ей не хватает??

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…»

Любовь Краснова

А вы сами в ладу со своими мыслями..))???

Любовь Краснова

государству..богу..частному лицу..?

Игорь Тим

я не служу я следую путем любви

Снежана

экология у нас сейчас такая

Игорь Тим

нет, не экология, а огромные проблемы с душой человека

Снежана

душа- и рак?

Игорь Тим

Светлана Сербина

Мне тоже интересно -почему?

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приор

Светлана Сербина

Спасибо за подробный ответ. Очень интересно. )

Игорь Тим

хорошо, скайп расскажу что Вас ждет

Людмила Гладкова

Раковые клетки есть у всех

Людмила Гладкова

считают,что есть,или нет предрасположенность,имеет значение были ли раковые больные в семье.

Игорь Тим

мировоззрение, это в семье передается, если оно извращенное до предела, то человек будет болеть

Игорь Тим

но рак это больная душа человека

Игорь Тим

это практика, это не теория

Игорь Тим

скайп расскажу более подробно

Мо
Морлок

Потому, что так посчитали.

Игорь Тим

нет, потому что у каждого четвертого огромные проблемы с душой человека

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...

Мо
Морлок

Надо обдумать.Пожалуй, верно.

Мо
Морлок

Пост и молитва? Так ведь и святые умирают от онкологии.

Игорь Тим

скайп расскажу подробнее, а святые берут на себя грехи прихожан

Мо
Морлок

Вот ведь какие вилы-грешники мрут от своих грехов, праведники-от чужих Выхода нет!

Ольга Могилева

Питаемся всякой всячиной.

Игорь Тим

блин, в России одни материалисты, все питание, не питание причина рака, а больная душа человека

Игорь Тим

... Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему при

Св
Светлячок

не четвертый, а каждый...)

Игорь Тим

нет, у каждого четвертого огромные проблемы с душой, а это и есть причина рака

Св
Светлячок

вы премию еще не получили за категоричность?)

Игорь Тим

Св
Светлячок

тоже в состоянии разные взгляды и теории предложить, но не до фанатизма же всё.... Коль вы о боге заговорили,то вы не он , чтобы быть настолько сведущим ...)))

Лариса Мельникова

расплата за цивилизацию

Игорь Тим

Ольга Губина

Климат такой,травят нас.

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…».

Василиса Евгеньевна

стрессовый фон высокий

Игорь Тим

это тоже, но главная причина в душе человека

Игорь Тим

Василиса Евгеньевна

и есть много того что останавливается болезнь

Игорь Тим

главное это пересмотр своего прошлого, и покаяние

Василиса Евгеньевна

какой практики?вы лично наблюдали за такими людьми?

Игорь Тим

да, я занимаюсь исцелением души и тела человека

Игорь Тим

нет, практика тому подтверждение

Надежда Белая

об этом лучше не думать

Игорь Тим

огромные проблемы с душой дают огкозаболевание

Надежда Белая

скажи лучше что нибудь повеселее

Игорь Тим

Ну когда начнется скайп звоните помогу

Игорь Тим

я занимаюсь исцелением души и тела человека

Игорь Тим

Надежда Белая

оооооооооо как похожа на мою свекровь 😀

Любовь Ястреб

может от неизвестности

Игорь Тим

нет, рак это огромные проблемы с душой человека

Игорь Тим

Л*
Ленько ********

много вредных привычек

Игорь Тим

это тоже, но причина в чрезмерном желании иметь...

Игорь Тим

семью, отношения и прочее, все можно хотеть, но в меру, ибо во всем должна быть золотая серединка.

и мне интиресно почему

Игорь Тим

кратко написать что есть причиной?

да если моджна напишите что есть причиной

Игорь Тим

Раиса Трофимец

экология, пищ и прочее

Игорь Тим

Позвонила мне женщина у моей мамы онкология, можете помочь, я говорю могу, но она сама должна захотеть этого. Все в скайпе происходило. Дочь привела маму, и я ей рассказал, то есть провел консультацию. После того, когда мать ушла, дочь ко мне с претензиями, мол мая мама святой человек, она от себя отнимет а детей накормит. Продолжение истории, они приехали во Львов, я провел полный прием, рассказал что есть причиной заболевания, и что ей делать...А через две недели повторный прием, и на этом приеме, мать мне заявляет, я только теперь перестала злиться на себя....Вы мне напоминаете это случай

Раиса Трофимец

Святой это уж слишком. У нас много грехов по жизни и к святому лику никогда никого не причисляла.

Игорь Тим

судя по Вашим словам Ваша мама тоже было такой

Раиса Трофимец

Я говорила, что она была доброй и любящей и никак не святой. Вы не внимательны в чтении

Игорь Тим

хорошо, скайп и в случае чего звоните

ОК
Ольга К

у всех есть эти клетки

Ведмед Лапатыч Бизульо

У фсех будет рак. Но не каждый дожывёт до своего рака.

Игорь Тим

у всех есть эти клетки, но все зависит от поведения человека

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да. Много людей угрохали именно этой философией.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вот такие практиканты и убили много людей.

Игорь Тим

нет, мои пациенты выздоравливают

Ведмед Лапатыч Бизульо

На проклятом Западе за Факте можно сесть на 25 лет.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Именно.нельзя безнаказанно убивать.там.

Светлана Волостнова

Неправильное питание!

Игорь Тим

Римма Короленко

Отрицательные эмоции

Игорь Тим

верно но не все так просто

Римма Короленко

ну, в том числе и экология, привычки,заболевания и возраст. До рака надо дожить.