Галина Ясная

Ваше отношение к переносу ГОЛОСЯЩЕГО КИВИНА с Юрмалы в Калининградскую область г.Светлогорск.

Ответы
Андрей Чуркин

Только приветствую. По-моему, никто и ничто из того, что связано с Россией, не должны приносить прибыль государствам с русофобскими режимами. Я бы еще перенес посольства прибалтийских государств из центра Москвы в новую Москву, например, на окраину Троицка на улицу, которую назвал бы именем Василия Кононова.

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!
А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Кравцов Владислав

давно пора уже было. эти страны уже забыли все хорошее в прошлом, мы для них незаслуженно враги. пусть у себя кончит принимают и натовские десанты. может будет кому шпроты скормить. а вообще мне на квн плевать - не интересно совсем.

Галина Ясная

Это так и есть.

Кравцов Владислав

оказалось - афганцы большие братья нам, даже талибы)

Галина Ясная

Я тоже была этим удивлена......

Кравцов Владислав

просто честный не гнилой народ. я в медухе с афганцем сталкивался - молодец парняга. а вот два прибалта на поверку мерзковатыми оказались. приятно было пообщаться. приятных снов

Галина Ясная

И вам всего доброго.У меня еще только 19-07

Раш

А зачем нам "им" платить за наш конкурс, когда есть свои площадки? Пусть ждут своих европейцев, может кто и приедет к ним!))))) В следущий раз будут думать, если мозг есть!!!

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!
А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)......Они тоже приезжали,несколько автобусов.

Genadij Kozlovskij

Дело хозяйское. Но мне кажется что фестивали КВН вне территории России это еще и позиционирование КВН как международного и политически непредвзятого мероприятия.

Genadij Kozlovskij

а я новости российского ТВ не смотрю....

Галина Ясная

Я тоже не смотрю,все в интернете..

Genadij Kozlovskij

а славный город Кенингсберг не пора ли вернуть немцам? Восточная Прусия ведь... кромсать границы, так от души , с русским размахом ... ((((

Галина Ясная

А вы что высшим судом себя возомнили....похоже вы из Украины.Она ведь впереди планеты вся по соблюдению законности.....

Genadij Kozlovskij

Нет, в Украине никогда не был и по национальности я не украинец. Про высший суд вообще не понял ... Я лишь спрашивал Ваше мнение о судьбе восточной Прусии... А Вы посчитали что я что-то возомнил.

Максим Томашевский

Отношение двоякое. Порадуемся за жителей Светлогорска, посочувствуем жителям и гостям Юрмалы. Что поделать, если политика выше искусства и творчества

Галина Ясная

А что творчество и искусство упадет,если наш родной КВН будет идти у себя дома? Да и деньги не малые будут платить нам а не в казну чужой страны,враждебной так к нам?

Максим Томашевский

Разумеется нет. Но ведь есть еще Сочинский фестиваль, и много еще чего. А страну враждебной к нам сделали ее руководители. Я к жителям Латвии вражды не испытываю. Думаю, многие меня поддержат

Галина Ясная

Я тоже со многими переписываюсь и знаю как им нелегко.А жить рядом с ними тоже не очень комфортно...если над головой пронесся истребитель,значит шалят натовские самолеты,стоящие на их территориях.Они сделали заложником своей дури народ.

Максим Томашевский

Именно так. Раскол в головах. А народ... А что народ? Никому и не интересно

Галина Ясная

Да.про народ никто не думает

Алекс Венцель

А что так прицепились все к этой Юрмале? Тем более они теперь наши враги...Стоит-ли метать бисер перед свиньями? В России полно мест не хуже...

Галина Ясная

Конечно.

Майя Петрова

Правильный ход, надоело слушать, как прибалты подтявкивают на Россию в угоду США. У нас что - провести мероприятия негде, кроме Юрмалы?

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!
А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!

Майя Петрова

Всё отлично, пусть и дальше так будет.

Галина Ясная

А зал какой потрясающий.Я была вчера на концерте...Впечатление супер!!! 👍

Светлана Верховых

давно пора! чем Светлогорск хуже? помещение показали по Т.И.-отличное.Народ без визы приедет и из других стран.так что все О.К.

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Татьяна ~

нормальное отношение. КВН - российский продукт и быть должен в России, а за рубежом, тем более в Латвии, ему делать нечего.

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Татьяна ~

вот и правильно, нечего кормить чужие страны, лучше в своей стране все проводить. а калининградская область действительно очень красивое место, там знаменитая курская дуга

Галина Ясная

Курская дуга немного другое это между Курском и Орлом,а у нас Куршская коса.......единственная в Мире......Да область замечательная анклав,среди не дружеских нам стран мы живем здесь.

Татьяна ~

пардон, не знала. буду знать. не бывала там, возможно доберусь))

Галина Ясная

не пожалеете....море,красивые города и вообще есть что делать и посмотреть!!!!!! 🌺

Владимир Илюхин

Положительное, надо еще все у них убрать, включая, памятники, и перекрыть ход всех их товаров а Россию. Пусть фашиствуют.

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!
А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Галина Ясная

Я была там в воскресенье.Сказать что все было СУПЕР ничего не сказать.Наш новый театр Эстрады "Янтарь" превзошел все ожидания.Его задумали и притворили в жизнь Варум с мужем.

Владимир Илюхин

Дай бог!!!

Василий Куликов

пофигу, если лично, а если для отчетности - то наш фестиваль должен быть в России, а не за хоть и маленьким, но бугром

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Василий Куликов

ну так хорошо же (наверное), я к таким массовым мероприятиям, мягко говоря, холоден

Галина Ясная

Просто сейчас и деньги будут оставаться в России.А нам здесь в анклаве все таки больше света будет и театр Эстрады прекрасный теперь у нас.

Василий Куликов

ну тоже солидарен в меру возможностей морально - душевных. ну не мое это просто. прошу понять

Галина Ясная

Понимаю. 👍

Наиль Сейтнефесов

Нормально а что делать если невпускают не прекращать же КВН не привязан к конкретному месту где квнщик там КВН.)))

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин ( КВН ) с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Наиль Сейтнефесов

Я там не был .В последний раз фестиваль КВН 2006 в Сочи в жемчужине.

Галина Ясная

А сейчас будет у нас в красивом курортном городе в сотнях метрах от Балтики в красивейшем новом театре Эстрады "Янтарь".Так что приезжайте,отдыхать и получать удовольствие.

Мартина

квн мне давно пофиг, слишком взрослые дяди и тети с театральным образованием и наработанным юмором((

Сибирский Инквизитор

Вот от меня эта тема наверное даже дальше, чем гипотетическая революция на одной из экзопланет.

Галина Ясная

70 лет не было у нас войны.....21 век.....люди должны быть разумными,а получается от людоедства недалеко ушли.Нормальных людей больше и все зависят от кучки,которая держит все в своих руках.Я не верю в следующие жизни и поэтому и мы живем один раз на этой земле.

Сибирский Инквизитор

не было??? А как же Афганистан, Чечня, противостояние наших и американцев во Вьетнаме, Ираке и еще много где? Да, войны стали не такими эпичными, как 1-я и 2-я мировые, но они никуда не делись.

Галина Ясная

А имею ввиду у нас...войны идут все время.Вот в этом и вся беда.Земля такая маленькая,а мы не можем найти равновесие и не найдем конечно.Всегда будут те,кому надо больше.

Сибирский Инквизитор

Именно так. Увы.

Галина Ясная

К сожалению......УВЫ! Но все равно хочется еще пожить......

Виктор Шаламов

Нейтральное. От меня в этом случае ничего не зависит. Поэтому попусту сотрясать воздух не хочу.

Юрий Цыганков

Мне как-то всё равно. Думаю, он там не преживётся, потому что это политический шаг и ничто иное.

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Эуропейский залик в юрмалке посто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!
А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!

Юрий Цыганков

Ну, потрясайте! потрясайте! На долго ли?

Галина Ясная

А что за глупый вопрос.Это уже решен вопрос.Вас то что злит?

Галина Чуваркова

Молодец Россия ! Именно так и нужно поступать ,когда тебя унижают . Я сразу была в восторге !

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!
А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Галина Чуваркова

Я смотрела этот КВН . Я КВНы смотрю с самого их основания . Это моя самая любимая программа на Первом канале ! Мне 78 лет , а интерес к КВНу не пропадает .

Галина Ясная

А я смотрела премьеру в замечательном зале.его только успели сдать к началу КВН.......удивительное зрелище.Я тоже смотрю КВН всегда,когда есть время.Помню с самого начала его.Теперь в моем городе он будет прописан!!!

Галина Чуваркова

Так Вы из Светлогорска ? Поздравляю Вас ! А я из Казахстана , из Караганды У нас тоже была хорошая команда АСТАНА , но распалась по возрасту . Но сейчас уже наметилаоь новая , по - моему неплохая .Так что ,когда увидите , вспомните меня А я Вас . Галина .

Галина Ясная

Я видела воочию ее и очень рада за наш Казахстан.Они выступили супер.Зал долго не умолкал,приветствуя их.Не льщу вам.Я 40 лет прожила в Лисаковске,там осталась моя дочь и я часто бываю там.Поэтому считаю его своим тоже.

Галина Чуваркова

Раз 40 лет прожили ,конечно-же он ваш . Когда кто-то из моих знакомых или родственников уезжает из Казахстана я им говорю ,чтобы они никогда ничего плохого о Казахстане не говорили .А -то есть такие .Вообщем теперь вдвоем будем смотреть КВН Вы из Светлогорска , ая из Караганды !!!

Бала Мут

они не пускают русских..пусть америкосов слушают....обама им станцует и споёт по кенийски...

Данил Власов

Положительное , зачем строить достопримечательности за границей , если можно сдесь у нас .

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Галина Балашова

Никогда не была в этом городе, поэтому не могу сказать , что отношусь хорошо к переносу

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!
А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)