Михаил Кислицын

Как вам наши звездюльки которые поехали в Юрмалу и патриоты Турецкие ?

Ответы
Rima Kravcenko

можно двояко судить. мне за них обидно.правильно Резник сказал:обезденежили

Михаил Кислицын

А Резник кто ?

Rima Kravcenko

артист и поэт.коорый писал им песни

Михаил Кислицын

Который сейчас живет в США .

Rima Kravcenko

нет.по моему в Ленинграде.Илья Резник-песенник

Михаил Кислицын

Нет он сейчас живет в Америке .

Rima Kravcenko

ну вам лучше знать

Мирумир

А Юрмала что сделала кому. Да и Турция. Не понятно.

Михаил Кислицын

Понятно .

Мирумир

Люди в соц сетях, охотно ведутся на придуманные фейки. Немцы, в свое время ухайдакали 50 миллионов человек, но сейчас не чморят ни кого за то, что толпами туда едут жить, или туристами. Привязались к Турциии. Это все политика, ни кто не знает кого и где и как. Это СМИ. А чел простой, россиянин, копит год деньги, чтобы семьей отдохнуть по человечески. Поплавать в чистом море и поесть нормально еды, за свои деньги. Сочи и крым полный отстой - это все знают.

Михаил Кислицын

Ну и отдыхайте .

Лариса Мельникова

и пусть бы сидели там, лечились от нетерпения

Тина

это не русские люди в прямом смысле слова

Нескучная Я

слов нет...комикадзе отдыхают

Ел
Елена

слов нет------одни...........

Наталья

Пусть едут куда хотят.

Лиза Иванова

Завидно?

Михаил Кислицын

Жалко мне вас и противно за всех этих . Это был вопрос , вы его не поняли .

Лиза Иванова

Прекрасно поняла. У нас принято зависть благородными чувствами прикрывать. Патриотизм, классовая борьба. А на деле соседа обгадить, который деньжат на отпуск накопил.

Михаил Кислицын

К вам, больше нет вопросов

Фима Задунайская

пофиг.

Михаил Кислицын

Вот пока у нас всё будет , по фиг , так мы и будем жить .

Фима Задунайская

ну,свершите что-нибудь.)

Михаил Кислицын

Я просто это дерьмо не смотрю .

Фима Задунайская

тогда вопрос откуда?)