Андрей Лобань

что ты можешь простить?максимальная отметка.

Ответы
Ольга Мордвинова

Все, кроме убийства. Но это с позиции своих лет. Раньше многое не прощала людям. Мне же было хуже от дум...теперь просто игнорирую человека! Пусть идет с миром...от меня!

Алиночка Утебалиева

всё зависит от ситуации..простить можно всё, только вот останутся ли прежние отношения

Марина Бобко

могу все простить,но память короткая,время от времени все возвращается на круги своя

Татьяна Бубликова

Надо всегда всем уметь прощать и надо прощать и будете прощены Господом

Olga Nikitina

все кроме подлости и предательства. этого не прощу даже самым близким.

Руслана Миронюк

наверно всё, что угодно, если человек искренне раскаивается

Любовь Lyubov

я прощаю все ..всех..и за все..это тяжелый груз не прощение...

Алма Сонарбаева

можно простить все что угодно было бы желание

Ольга Фёдорова

мне проще ответить что не могу простить...

Люб Любавишна Любава

ну проказы детей, оговоры, сплетни и т.д.

Татьяна Вескова

ошибки, но не предательство и измену.

Любовь Щ

измену физическую, но не духовную

Елена Шевченко

Когда что-то не нарочно сделано