Login Anonymous

Как думаете почему большинство пользователей данного сайта берут цитатки из интернета,книг,фильмов и выставляют их вопросами?

Ответы
Жа
Жанна

Что-то сокровенное, что действительно важно - спрашивают обычно у друзей и хороших знакомых. А тут - просто тратят время. Общего со всеми людьми у нас нет - вот и спрашивают то, что могут знать многие

Елена Радченко

они просто постят то,что им нравится и ставят в конце знак вопроса. Думаю дело в сообразительности.

Нина Ражева

И тем самым делают этот сайт примитивным и скучным...((( Ну наверное потому,что самим сказать нечего.

Эрика Арамат

Лучше иметь интересные вопросы (пусть и скопипастенные), чем такую невзрачную шелуху, как у тебя.

Olga Evplova

Сами не умеют думать (или не хотят), поэтому пользуются другими мозгами.

Арина Коришко

хотят казаться умными и эрудированными и привлечь к себе внимание!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Потому что! Я вот ещё из песен - Вы упустили такой вариант

Мастер Поцелуев

)))) Представил, как я пру через таможню сумку пепла, и как на меня будут смотреть зелёные... сначала наши, потом россияне)))

Мастер Поцелуев

но думаю, что наши дальше не пустят.. чтобы не позорить и без того славную страну ))

Rockwoman (Из Глубинки)

Эх, такая операция сорвалась)

Мастер Поцелуев

операция по упеканию меня в дурдом))))

Rockwoman (Из Глубинки)

По трансферу пепла импортного)))

Ольга Рыжая

собственных мыслей нет, а умным казаться очень хочется

Июнька

Считают созвучными со своими мыслями и чувствами

Юлия Степанова

фантазии не хватает свое что-то придумать)

Realistka

отчего не взять, если интересные мысли?

Mariya Queen

Всему причина скудоумие

Лея

чтоб не заморачиваться)