Сергей Добрый

Вы задумывались когда то,что совершенно чужие и посторонние люди, делают вместе самых родных и близких и по крови и по сути людей, Детей? а потом часто могут разбежаться и даже ненавидеть друг друга...а ДЕТИ это дети! Или у Вас по другому?

Ответы
Я Счастливая

С отцом старших мы враги. Мечтает меня уничтожить. С отцом младшего - очень близкие люди.

Сергей Добрый

ну вот.....да и хорошо если со вторым не будет , как с первым

Я Счастливая

Не будет.

Niherasebeblia

у самого так получилось. так что вешаться теперь?

Сергей Добрый

это не моя тема..я вегетарианец.)

Niherasebeblia

здесь ,чтобы быть вегетарианцем надо хорошие деньги иметь!

Сергей Добрый

ну это с одной стороны везде...хотя на югах...не думаю,что фрукты и овощи у вас такие уж дорогие.)

Niherasebeblia

апельсины вообще халявные.полно брошенных плантаций. по дороге с работы нагружаю велосипедную корзину,сок давим.яблоки/клубника/груши от 2до 4💲,а черешня очень дорогая,сезон меньше месяца-12-15💲.в прошлом году в Праге и Вене жена ею объедалась! арбузы и дыни уже сейчас есть в продаже.

Сергей Добрый

ну да у нас тут более мене всё доступно.)

Ирина Гавриловна

Задумывалась..от животных не далеко ушли

Сергей Добрый

а как далеко уйти если мы по сути животные.)

Константин

В жизни всякое бывает. Дети это святое.

Вера Bdfyjdf

Ненависти нет, общаемся мирно

Вера Bdfyjdf

Утром было прохладно, потом жарко, а после дождь с грозой.

Сергей Добрый

пойти прогуляться что ли подышать..хоккей закончился.

Сергей Добрый

ну 5 0 выигрывали и умудрились пропустить вконце две...как часто у нас бывает

Вера Bdfyjdf

И успокоились, что победа в кармане

Сергей Добрый

ну она в кармане только не с тем счётом

Татьяна

вы про мужчин?

Татьяна

мне казалось, что без этого человека я не смогу жить.... смогла.... и без него только жить начала....

Сергей Добрый

выходит нам всё время что то кажется?

Татьяна

не знаю.... виноваты всегда оба....

Татьяна

никто не знает как будет)

Татьяна

😊

Татьяна *

Да. По-другому

Татьяна *

Сделали ребенка в любви

Татьяна *

Да) и ненависти не было. Просто муж погиб. А сын помнит и любит своего отца

Си
Сибирячка

Селяви

Си
Сибирячка

В переводе с французского, означает "такова жизнь", бывает всякое

Сергей Добрый

люди это люди, лук это лук..картошка это картошка.

Си
Сибирячка

Это из вашего вопроса и дальше по тому же сценарию

Сергей Добрый

у меня нет сценария.) импровизация.)