Ци
Циник

Малена.... Мне было 30 когда я посмотрел этот фильм.... И я был в раздрае... А чувак который играл там 13 летнего пиздюка , прикоснулся к богине... Я ему завидую.. 🤔😎😎

–7
Ответы
(◆_◆)

Ну дык, ептыть. Кинопроизводство тогда работало со знающими людьми, а не с нынешними пидорасами. Да и актрису они подобрали потрясную. Дочь ее от Венсана Касселя видел?

Ци
Циник

Вылитая она🤔😎

(◆_◆)

Тощно. Интересно, кем вырастет.

Лея

Мой сын был влюблен в неё в детстве. У меня была клиентка очень похожа на неё. Так он всегда увозил к ней документы🤣..красивая женщина.

Ци
Циник

Вооот, юношеская любофь

Лея

Да ..романтика...

Ци
Циник

Вот. И в жизни так же...

Лея

Ци
Циник

Шикарна🤗😎

Лея

Да

~L
~Eva Lansca~

Фильм потряс и меня ! Что-то неуловимое, эроьтичное, непотребное , не ясное , .... будоражит и сносит голову захлёстывающими эмоциями

~L
~Eva Lansca~

Я его несколько раз смотрела . Эмоции то есть , а вот в чём дело ... не ясно. Я не знала до 17 лет пол главный секрет жизни .

Ци
Циник

Ну а сейчас то все понятно?

~L
~Eva Lansca~

Дак пришлось .

Наталья Бухтиярова

Неужели в этом возрасте мальчишки засматриваются на взрослых женщин?.... Наверно это еденицы...

Наталья Бухтиярова

Почему же?

Ци
Циник

Не представляю даму за штурвалом самолета🤔

Наталья Бухтиярова

Ой...с этим я согласна! А ты что лёлчик?

Ци
Циник

😂😂😂 по жизни...

Seline

Наверное образ героини как принцессы,был заложен у вас в вашем подсознании.

Ци
Циник

Может и так.. Но почему то сладкий ноябрь с Анджелиной Джоли сильнее задело.. 🙄😎

Яна

А мальчишки на великах с какой страстью играли, тоже себе завидовали.

Ци
Циник

И это тоже

Sерый

ой а я джентельмены удачи посмотрел и ...всё шлем искал в песочнице..

Людмила ...🇷🇺

Обожаю этот фильм! Моника там бесподобна! Впрочем, как и везде!

Ци
Циник

Согласен. 👋🤝

Людмила ...🇷🇺

Необратимость! Ужас... Винсант Коссе очень нервничал пр съемках.. Даже выгнали кажись его! Очень жестокие 10минут

Людмила ...🇷🇺

Это её бывший муж

Ци
Циник

Я в курсе😎это жестко

Василий Сяркин

Хороший фильм, мне он тоже в своё время прямо в душу запал

Марина

Отличный фильм, Белуччи действительно божественна!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сульфаро тоже достачно зведатый по меркам Италии

Аптер Пётр Яковлевич

Без мата русский человек объяснить не может.

Ци
Циник

Это не мат, это русский язык с матовым покрытием... Иносранцы от этого ваще в ступоре.. Как и ихний гугл переводчик😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Особенно ихний,а не их.

Николай Новик

Повезло пиздюку, везёт же некоторым в жизни

Ци
Циник

Вот.... 🙄

Василиса Евгеневна

у вас Малена, у другого Наталы Орейро... ))

Василиса Евгеневна

закрыты очень

Ци
Циник

Хм... Если в лисках то, открываемся там.. Потому в общем чате уже как то проще

Василиса Евгеневна

не знаю. как по мне редко вознекает взаымность

Ци
Циник

Если иной раз и возникнет.

Татьяна *

Надо посмотреть. Очень красивая актриса

Crazy Snowman

Нуу... кому-то везёт, братан, кому-то нет)

Vi
Viktor

а кто то это богине сует еще и в рот...

Ци
Циник

Этого нам не ведомо

Vi
Viktor

да к гадалке не ходи

Причëсанные Мысли

И че с тем пиздюком стало?))) 🧐

Причëсанные Мысли

Хде ж взять того, кто плохому научит))) Хорошо, мы и сами умеем))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот совершенно правильно нам подсказывает гражданочка из президиума собрания. Кстати, этот дэвушк свободэн?

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Смотря для каких дел)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо, что не успела отказаться.

Причëсанные Мысли

Я ж гражданочка из президиума!)) В прОтоколе не наблюдаю пункт, который бы гласил, что я имею право на отказ!)))

На
Наталья

Абсолютно! Даже я ему завидую.

Ци
Циник

Есть же понимающие

На
Наталья

Конечно есть

Ци
Циник

И всех понимающих зовут Натаха 🙄😎😀

Леди Кена

Да Белуччи хороша несказанно

Ци
Циник

Она и сейчас королева

Леди Кена

Безусловно