Фило Софочка

Респект Алексею Кортневу за клип "Патриот"!!!! Видели?

Ответы
Сергей Богатов

Где это он увидел пьющий и ворующий народ?И прямо такая защита извращенцев.И во всем-то народ виноват,не пиндосы.Только непонятно,что натовские войска с пиндосами вместе у наших границ делают.Смотрю,ему милее русофобы в духе макаревичей и ахеджаковых.

Сергей Богатов

Я покатался.И не видел массово пьющих,тем более ворующих.Если один пьяный из ста встретится,то нечего по одному судить о всем народе.Если кто-то украл,то не нужно ярлык опять на всех вешать.А ворующие миллиардами олигархи вообще не патриоты,при случае готовы свалить за бугор,у них там и недвижимость уже готова.но Кортнев почему-то побоялся их осудить,легче народ пнуть.Не любят у нас гомосеков и что с того?Он любить предлагает?

Фило Софочка

да Вы вообще сути текста не поняли,там с точностью наоборот все,сарказм как раз против олигархов и педиков

Сергей Богатов

Если я не так понял,тогда извините за эмоциональную нагрузку.

Фило Софочка

не обиделась,пересмотрите клип повнимательней🙂

Сергей Богатов

Хорошо.

Николай Верниковский

молодец. не ожидал от него. и барина вспомнил. а хирург отреагировал гневно...

Фило Софочка

кто себя узнал,тот и занервничал

Николай Верниковский

гордыня их душит. а не гордость за страну....

Фило Софочка

Вы правы,Николай!

Николай Верниковский

ведь человек своими деяниями ценен. а не языком, зализывающим....

Фило Софочка

причем деяниями бескорыстными,а не "баблом" наворованным

Николай Верниковский

это бизнес современный. к кормушке ближе...

Владимир Игнашов

конечно ...))) молодец !!!