Николай Бизякин

Как вы понимаете разницу между другом и товарищем

Ответы
Мария Тетерич

друг - человек с которым можно поделиться самым сокровенным. товарищ - человек с которым нравиться общаться

Катя Зайчук

друг это тот с кем можно подилиться самым наболевшим а товарищь это то с кем можно проводить время

Инна Каверина

друг - это моё всё! поддержка, крыша над головой, жилетка и подушка))), а товарищ... это уже не то)))

Куц Владимир

В жызни друг может быть один максимум два все остальные по жызни товарищи это факт

Елена Романова

Товарищ - это своего рода приятель-единомышленник, а друг - это второе "Я"....

Анастасия Горина

Товарищ - это хороший знакомый, но не друг, с которым ты прошел всю жизнь

Нина Тимофеева

Товарищ по несчастью,товарищ по работе и т д .Друг для души)))

Мария Андрианова

мне кажется это синонимы, не совсем в полной мере, но почти

Tamara Kim

коротко, друг врать не будет а товарищ хорош в застолье.

Анжелика Десимбаева

друг как родной человек.а товарищ юто далеко не друг

Иван Сененков

товарищ от случая к случаю, а друг всегда рядом.

Ангелинка Парфёнова

друг в беде познается и товарищ тоже

Ваулин Олег

сложный вопрос невозмусь ответить

Ирина Масленникова

та же, что подруга и подружайка..=))

Ирина Литвинова

друг и приятель - разные понятия.

Татьяна Донченко

товарищей много,а друзей мало

Елена Акимова

Товарищь не такой надёжный

Борис Чубаров

попроси денег и узнаешь