Сам Андерс'н

Почему женщины все больше теряют уважение к нам, к мужчинам?

Ответы
Аксинья

Потому что мужчины все больше и больше забывают (или не знают) каким он должен быть.

Тимербулатов Рамис

Да чихал я на вас всех 😁

Сам Андерс'н

Не по мужски ведешь себя, точно знаю Хабилю Бекташеву не понравится. Если такой патриот чего не воюешь за Родину? Торгуешь небось запчастями и говядиной, а? Или ты думаешь у меня никого нет из татар друзей в Тольятти?

Тимербулатов Рамис

Да мне срать ,на тебя и на твоих друзей ,я бы пошел не берут ,бо возраст 66 лет ,не тебе судить ,кто и как 😁

Сам Андерс'н

Понятно старый пердун, смелый за компом. Вот скажи, если предложат тебе работу за границей, если согласишься, автоматически станешь пидором? 😂

Тимербулатов Рамис

Так ты уже стал 😁

Иосиф Пятунин

Хотелок слишком много становится, а зарплата Ваша удовлетворить их не может.

X-M@N

Наверно потому что много пи....дализов, готовых выстилаться перед ними.

Ал
Алекс

что в этом плохого?

X-M@N

Быть п...дализом?

Ал
Алекс

чего?

X-M@N

Ответ предыдущий читался?

Ал
Алекс

какой?

X-M@N

Мой

Ал
Алекс

бабушка задала

Алекс Венцель

Потому что мельчает русский мужик как личность...

На
Натали..)

Потому что очень много слов расходится с делами..

Alla Lala

потому что уважение надо заслужить!

Ма
Марианна

рыцари исчезли с лица земли.

Светлана Спицына

Все сложно , не в вас вина

Светлана Спицына

Чего?)

Улугбек

А мужчина-ли Ты... ещё???

Наталья Акишева

Замечательный вопрос.

Ал
Алекс

У них падает мораль

Ира Бутенко

Я не теряю

На
Натальюшка

Еще живет огонек надежды)))))))

Ира Бутенко

Конечно!!

Оксана Владимировна

Ка бе ли