Иван Иваныч

Беременность, старость и пипец - это всегда так неожиданно.

Ответы
Юра Соболевский

ахах, почему сразу после беремености идет старость, вот твой настрой склоняет твою жизнь к этому, ты сам виновать что так думаешь по-этому если не исправить на столько глупую илюзию это может закончиться так скучно как ты написал

Екатерина Байжуминова

надо довольствоваться что нам дают. беременность это счастье когда твоем животеке вертиться маленькое создание это прекрастно. старость это ......

Светлана

Ты мне сейчас напомнил моего внука.))Он меня спросил:"Бабушка,а что,я закончу школу,пойду в армию,женюсь.И всё?Жизнь закончена?")))

Вячеслав Силин

старость попала случайно в этот список, она не бывает неожиданной, к ней человек идет всю сознательную жизнь

Тамара Казакова

неожиданно только зима наступает.......и если глух,слеп, равнодушен к жизнииииии........

Алла Киркижова

пипец неожиданно, а вот беременность и старость - это то к чему идешь шаг за шагом)))

Юля Нечаева

вы забыли еще про зиму, которая так неожиданно вдруг всегда приходит в Россию)))

Ли
Лиза

Пипец ребёнка вырастить человеком а не животным!

Анна Григоренко

ага, весь кайф коту под продолжение позвоночника

Василий Парамей

может, может быть...., где то логика в этом есть... 🙂

Юрий Орищенко

Пипец-это неожиданно,остальное заведомо знамо)))

Lilia Hochlow

думать надо на перед ,когда в постель ложишься.

И*
Илья *********

наверно но мне еще 18 я не могу согласится )))

Ольга Гвоздева

ну пипец -это всех неожиданностей круче 😄

Светлана Панаева

Ну почему же не ожиданно это закономерно

Жанна Чернова

ну к беременности иногда готовишься.

Петр Духоборов

а ты то тут причем,беоеменный что ли

Елена Миненкова

Все предсказуемо и всему свое время

Любовь Казакова

я всегда была готова к этому))))))))

Елена

Иван ,а Вам то чего переживать