Александр Зубков

Мерило души человеческой?

Ответы
Ря
Рябинка

Свойство прощать и не помнить зла )Если оно в человеке есть значит и душа у него есть мало того живая)

Александр Зубков

Это энергия любви

Вера (Veera)

душу ничем не измеришь...когда улетает после смерти...знатоки говорят что она весит 200 грамм

Александр Зубков

Даже большие знатоки с Телепередачи ошибаются в своих ответах.

Вера (Veera)

чужую душу не измеришь, в своей бы разобраться

Александр Зубков

Не надо мерить чужие души. Всегда заботитесь о собственной. Наполняйте её энергией любви.

Nela Bagiran

Вера и жизнь по нормам Иеговы Бога " Достоин ты, ИЕГОВА. !

Александр Зубков

Любовь

Nela Bagiran

Извините -сорвалось!"Достоин ты, ИЕГОВА, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому, что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"(откровение 4:11) Когда мы будем знатьСоздателя и , читая Библию узнаем, как Бог проявлял любовь, тогда мы сами научимся её проявлять "Бог есть любовь"(1иоанна 4:8).Поетому сегодня на Земле проходит образовательная программа, чтобы люди знали Бога, его нормы , принципы.Наверняка вам знакомы Свидетели Иеговы , которые бескорыстно тратят время, чтобы помочь людям узнать волю Иеговы Бога

Александр Зубков

Не морочте голову людям, постулатами придуманными не чистоплотными и далекими от бога людьми. Бог не только любовь, но и вселенная. Любовь дар божий человеку.

Марина Культякова

Добрые дела, дружная семья, благодарные друзья...

Александр Зубков

Все может быть.

Лидия Герасимова

Чистота , доброта , скромность , любовь

Александр Зубков

Вот если бы любовь вы поставили на первое место, я бы с вами согласился.

Зоя Таджиева

а разве сейчас есть душа у человека

Зоя Таджиева

а сейчас у людей нет души

Александр Зубков

У живых она есть. Все зависит от количества энергии любви в душе.

Зоя Таджиева

одно дездушие вокруг

Александр Зубков

Бездушие это аллегория. Просто по растратили любовь. Потеряли веру в БОГА. Перестали его славить.

На
Надежда

а вам-то зачем душу мерять?

Александр Зубков

Спасибо за понимание

На
Надежда

нууу

Александр Зубков

Ну и ладно

Эльвира Кононова

доброта и широта(образно)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........каждая его клеточка

Александр Зубков

Возможно

Любовь Макарова

Умение жить ради других

Александр Зубков

Она поднимает мне настроение, улучшает мое здоровье, создает вокруг меня Благость.

Любовь Макарова

Медицируете?

Александр Зубков

Нет, просто живу, люблю и славлю Создателя.

Любовь Макарова

Удачи Вам

Александр Зубков

И вам здоровья.

Тамара Плаксина

Доброта и отзывчивость

Александр Зубков

Это моральные и нравственные ценности, которые зависят от культуры и воспитания.

Лариса Лукашок

Доброта и сострадание!

Александр Зубков

Возможно вы правы

Лариса Лукашок

Да это точно так, разве вы думаете по другому ?

Александр Зубков

У меня другая версия

Лариса Лукашок

Озвучте!

Александр Зубков

Количеством божественной, белой энергии любви, наполняющую вашу душу.

Светлана Юлина

Доброта. Но не наивная.

Ева Адамова

это кто же его изобрел

Александр Зубков

Это не надо изобретать. Оно есть у каждого и разного размера. Все зависит от человеческой души.

Ева Адамова

запутались Вы

Галина Банилевская

доброта и честность

Александр Зубков

Возможно. Попробуйти заглянуть в свою душу.

Александр Зубков

Может почувствуете, увидите чем она у вас наполнена.

Галина Банилевская

наполнена всяким

Александр Зубков

Душа может быть наполнена белой энергией любви

Marina Yaruta

милосердие..любовь

Александр Зубков

Вполне может быть.

Nazif Kıvrım

что очень хорошо, как бы

Александр Зубков

Согласен

Елена Голубенкова

Совесть и доброта.

Александр Зубков

Душа измеряется, количеством божественной энергией любви, которой наполнена ваша душа. Если в вашем сердце весна, а в голове звучит прекрасная музыка, то ваша душа до краев полна этой энергией.

Елена Голубенкова

Наверное... Но, это такая редкость..

Александр Зубков

Все живые люди имеют в душе эту энергию. Разница лишь в её количестве.

Елена Голубенкова

Хорошо бы сохранить её и постараться приумножить..

Александр Зубков

Дарите любовь, славте бога и энергия эта будет наполнять вашу душу.

Ольга Иванова

Доброта и любовь ?

Александр Зубков

Вы совершенно правы

Александр Зубков

Это энергия любви, которой наполнена Ваша душа. Чем больше Вы ей делитесь с другими, тем больше Вы ее получаете обратно.

Ольга Иванова

Согласна с Вами.

Посёлок Сусанин

Бесконечность.

Александр Зубков

Энергия любви, которой наполнена Ваша душа.

Ирина Мешкова

У каждого свое

Александр Зубков

У каждого может быть, свой характер, темперамент, Мерило души у всех одно- это энергия любви.