Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы
Natali Shelkovica

« Предыдущие 25 · Следующие 25 »
20-03-2013 21:24 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

Переписка в интернете: - Я тебе розу отправил. - Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил...

Рейтинг
20-03-2013 20:32 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

Не разрушайте мои нервные клетки, там живут мои нервные тигры..

Рейтинг
19-03-2013 00:57 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

Врачи получают 20 тыс. рублей, а футболисты — 30 млн. Почему? Спасение жизней унылая хрень, по сравнению с мячиком на травке… Да?

Комментариев: 5
Рейтинг
12-03-2013 23:23 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

приходит мужик к ветеринару -На что жалуетесь? -на жизнь! -но я не психолог...а ветеринар!! -так жизнь то...собачья!!

Рейтинг
09-03-2013 14:44 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

Девочки хотят походить на женщин....женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят еще просто походить))))

Комментариев: 2
Рейтинг
04-03-2013 23:19 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:16 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:14 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:13 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:12 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:11 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:10 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:09 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
Я свято верю, что собака -

Последний Ангел на Земле...

Когда затянет душу мраком -

Она одна придет ко мне.

Когда меня друзья оставят,

Когда надежды предадут,

Поверить в искренность заставят

Глаза собачьи, что не лгут...

Когда мелком последней боли

Жизнь подведет черту свою,

Усилием собачьей воли

Она лизнет ладонь мою.

И даже там, в раю собачьем,

По мне тоскуя в тишине,

Она вернется в час назначенный

Последним ангелом ко мне.

Рейтинг
04-03-2013 23:08 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:07 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
Дарья Лисичкина

Я люблю тебя, пес, за собачью натуру,

И за то, что меня ты простишь и поймешь.

Даже если весь мир меня примет за дуру —

Самой умною ты меня в мире сочтешь.

Я люблю тебя, пес, не за масть и породу,

А за ласковый взгляд и покладистый нрав.

... Я гляжу на твою симпатичную морду:

Ты не можешь хитрить, не бываешь лукав.

Как никто, можешь ты разобраться со скукой,

Можешь яростным быть и до одури мил...

Был неправ, кто назвал бабу падшую сукой!!!

Вероятней всего — он собак не любил...

Мне с тобой по плечу и сердечные муки,

И терзанья души от извечных обид...

Ненадежны друзья и продажны подруги...

Все хорошее сплошь — хорошо лишь на вид.

Я люблю тебя, пес, за открытую душу

И за верность твою, что нельзя подкупить.

Будешь рядом со мной в зной и в лютую стужу...

Разве можно тебя, верный пес, не любить?!

Я люблю тебя, пес, за твое пониманье,

За желание жить, что в меня ты вселил...

Дружба верного пса — все мое состояние...

... КТО НЕ ЛЮБИТ СОБАК - ТОТ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИЛ!!

Рейтинг
04-03-2013 23:06 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:05 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
Душа собачника...

Она непостижима для обывательских мозгов.

Никто из них понять не хочет

Как можно их любить, каких - то псов...

Им не понять, как можно рано утром,

Не по будильнику, а из любви к собаке встать,

И, даже не всегда успев почистить зубы,

В забрезживший рассвет уйти гулять...

Собачник - это ведь не просто слово...

Собачник - это состояние души!

Собачник понимает каждый вздох и шорох,

Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Собачник, если заболеет, знает,

Что не нужны ему врачи...

Есть лекарь дома - он залижет,

Собой согреет раны,

Что ноют по ночам в груди..

Рейтинг
04-03-2013 23:02 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
Прохожий редкий - в глазах пустота

а у меня взгляд то счастливый

дома ведь ждет меня ДОБРОТА

Моя доброта, дает свою лапу

прыгнет на грудь, когда входишь в дом

только разулся уже на прогулку

для ДОБРОТЫ остальное ПОТОМ

После прогулки срочно подпитка

Нельзя ДОБРОТЕ ни как похудеть

(у ДОБРОТЫ подкупная улыбка)

ДОБРОТА может громко и звучно храпеть

Утром разбудит раньше будильника

глаз свой откроешь - в зубах поводок

Вот началась ДОБРОТА с понедельника

Только собачник понять меня смог

Спрашивал друг - для чего тебе все это?

Ты постоянно меняешь ковры?

просто, дурея от счастья ответил я

Нет ничего важней ДОБРОТЫ!!!

Рейтинг
04-03-2013 23:00 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить

Рейтинг
04-03-2013 23:00 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
многое можно сказать о собаке

тысячи слов, а в итоге одно

счастье когда дает свою лапу,

счастье когда с тобой смотрит в окно

счастье когда идет на прогулку,

и подбегает на первый твой зов

счастье когда спит на кровати

хоть строго ему не разрешено

счастье когда выслушав грубость

без всяких обид, мордой в ладонь,

счастье когда встретит у двери

хвост амплитудой в глазках огонь

счастье? зачем же такое простое?

поймет тот кто любит понятливый взгляд,

поймет тот кто ценит ласку собачью

поймет тот кто морде мокренькой рад

Рейтинг
24-02-2013 19:03 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
Ангел печали приходит без стука
Ночью чернильной, закрасившей звёзды.
Ангел печали – он крыло-безрукий,
А между перьев – лиловые розы.

Ангел печали поёт мои песни,
Плачет, опять же, моими слезами.
Ангел печали всегда очень честен
И не играет пустыми словами.

Ангел печали несёт вдохновенье
Терцией малой, уменьшенной квинтой.
Ангел печали приносит виденья,
Где моё счастье ещё не разбито.

Ангел печали уводит с собою,
Прячет от взглядов и глупых вопросов.
Ангел печали болеет любовью,
Той, что забыть оказалось не просто…

Рейтинг
17-02-2013 23:55 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

23 февраля и 8 марта - вторичные половые праздники))

Сергей Терентьев

Love

It more than my heart, it more frightful than jump from a roof.
It more loud than howl of mad, but much more quiet than squeak of hammered in a mouse.
It that everybody searches all life, finds, loses, finds again.
It that in a white bridal veil with a spiteful grin on white light prowls.
I tell you about love.
She in itself is weightless, she is easier, than your ideas,
But remember how tore the soul, when she left, as on eyes your the tears of висли.
She by hands I петлю the tender on a neck will throw you,
Abandoning nothing from you former, tiptoe will ask to get up.
You will not be even able to see her, you will never glance in her eyes,
And think of that, how not to offend her, disbelieving that she really evils.
You can with her bloom and dry up, she will guzzle you as a flower plant louse,
But however better so to die, what never loving nobody.
With her well, without her somehow strange. I do not have her tears of gladness.
If she came, then here leaves fluently, giving up some vermin in a person.
I hold the door closed, that she was knocked before to me to enter.
That she did not appear that, by me a long ago forgotten, that with that it out of the way me.
Любовь

Это больше, чем моё сердце, это страшнее прыжка с крыши.
Это громче вопля бешенного, но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом по белому свету рыщет.
Я говорю тебе про любовь…
Она сама по себе невесома, она легче, чем твои мысли,
Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила, как на глазах твоих слёзы висли.
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь её увидеть, ты никогда не заглянешь в её глаза,
А думаешь о том, как бы её не обидеть, не веря в то, что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрёт тебя как цветок тля,
Но всё равно лучше уж так здохнуть, чем никого никогда не любя.
С ней хорошо, без неё как-то странно. Мне не хватает её слез радости.
Если она пришла, то тут же уходит плавно, бросая в лицо какие-то гадости.
Я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти.
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути.

Из Свиней В Кабаны

Время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. Что пользы работающему от того, над чем он трудится? Видел я эту заботу, которую дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в том... Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца... Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей... И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это – дар Божий! Познал я, что все, что делает Бог, пребывает вовек: к тому нечего прибавлять и от того нечего убавить, – и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицем Его... Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, – и Бог воззовет прошедшее... Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда... И сказал я в сердце своем: «Праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там!»... Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные; потому что участь сынов человеческих и участь животных – участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все – суета.

Pfyelf

— Послушай, человеческий детёныш,— сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги— отверженные. У них нетсобственного наречия, они пользуются украденными словами.У них не наши обычаи. У них нет памяти.Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление,чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они,не умираем там, где умирают бандерлоги. Р.Киплинг,"Большая Книга Джунглей"

Марина

ник тоже сменили?.. вчера, если не ошибаюсь, было человеческое имя))) понравилась выдержка из текста, хоть и читала Киплинга в юности, еще надо суметь найти именно то, что о людях там))) это харакерно для ищущей личности.. потому и фото жаль..

Pfyelf

Ясно. А мне и так нравится.)

Марина

удачи, Воланд!

Pfyelf

Спасибо.) Взаимно!)))

Марина

и вам спасибо)))

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Иришка %%%

Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она Волшебною была !

Копна волос красивых, ярко - рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной, от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб ?

Я ошарашено, в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней ...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада !
Богат душой, кто осенью рождён ...

Когда Она ушла я очень долго
Смотрела вслед, не смея дверь закрыть !
А с неба падал снег ...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть …

Ирвин Смит

Если вы встретили девушку, которая читает — не отпускайте ее. И когда вы найдете ее, в 2 часа ночи, плачущую и прижимающую книжку к груди, просто сделайте ей чашку чая и прижмите к себе. Вы можете потерять ее на пару часов, но она всегда будет возвращаться к вам. Она будет говорить, что герои романа реальны, потому, что они всегда на время становятся таковыми. Не отпускайте девушку, которая читает, вы ее заслуживайте. Вы заслуживайте девушку, которая может вам дать более яркую жизнь, чем вы себе представляете. Если вы хотите мира в душе и за ее пределами — не отпускайте девушку, которая читает.

Ирвин Смит

ого. много

Марина

Здесь очень разношестная публика)))) главное-- найти тех самых))

Ирвин Смит

ну, это да.

Марина

Я отвечу на ваши вопросы)) интересные))

Ирвин Смит

о-о, спасибо :з

Галина Данилина

Правда?
Для того, чтобы чувствовать себя Счастливой надо всего несколько вещей ...
Никогда не жди ничего ни от кого...
Ожидание - это всегда боль и переживания ...
Жизнь коротка и быстротечна, поэтому люби и цени ее ...
И улыбайся ... Улыбка помогает преодолеть многие барьеры, с нею легче и проще ...
Перед тем, как что-то сказать - слушай...
Прежде чем, что-то написать - подумай...
Перед тем, как тратить деньги - заработай...
Перед тем, как молиться и искать поддержки у Бога - прости ...
Перед тем, как сделать больно - почувствуй ...
Перед тем, как ненавидеть - полюби...
Перед тем, как умереть - проживи ..
Правда?

Ольга Загайнова

"Не унижайся. Не загружайся. Следи за фигурой. Не замыкайся. Дурой не будь!!! Не ной. Не кричи. Помни, куда положила ключи. Книги читай. Не смотри ток- шоу. И повторяй, что всё хорошо. Думай о многом. Много не пей. Не подпускай к себе лишних людей. Рано вставай. Спи по восемь часов. Сядь на диету, но слезь, блин, с весов! Остерегайся мрачных людей и не стесняйся безумных идей. Слушай родных - не будь ты упрямой! На выходных сходи в кино с мамой. Курить не круто. Не думай о смерти. Отправь кому-то письмо в конверте. Не притворяйся. Поменьше трепись. Любишь - признайся. Не любишь - влюбись

Марина

как же это все запомнить?)))) классно, спасибо!)))

Люда Антонюк

Научитесь прощать, на обиды всей жизни не хватит. Не растите в душе бесконечно жестокое зло. Всё проходит. Конец наступает, обычно, некстати. Не бросайте на ветер холодных безжалостных слов. Научитесь прощать даже тех, кто вас предал безбожно, Кто руки не подал и ушёл, и оставил в беде. Не держите обиды на тех грубиянов-прохожих, Что встречаются вам в повседневной живой суете. Торопитесь беречь тех, кто сердцу безудержно дорог. Не спешите вычеркивать их из судьбы навсегда. Научитесь прощать. Забывайте обиды и ссоры... Чтоб потом не пришлось лишь с обидою жизнь коротать

Светлана Гаврилова

А ТЫ ЗНАЕШЬ,Я СТАЛА ДРУГОЙ! ВОТ ЧЕСТНО,НЕ ВЕРИШЬ,А ЗРЯ! НАДОЕЛО БЫТЬ, ЗНАЕШЬ,ВТОРОЙ! ДАЖЕ ПЕРВОЙ,КОГДА ЕСТЬ ОНА! ИЗВИНИ,НО НЕ БУДУ РЫДАТЬ! ПО НОЧАМ ЗАБИВАЯСЯ В УГОЛ! И НЕ БУДУ Я БОЛЬШЕ СТРАДАТЬ! ОТБОЛЕЛИ ВСЕ ЭТИ МУКИ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЛЮБИ ТЫ ОДИН! ТОЛЬКО ТАК,ЧТОБ БЕЗ БЛЯДЕЙ И ФАЛЬШИ! ЧТОБ КОГДА ОСТАВАЛСЯ ОДИН! ВСПОМИНАЛ, КАК ВСЁ БЫЛО РАНЬШЕ! И КОГДА СЛЕЗАМИ СМОЧИШЬ ГЛАЗА! НЕ ОРИ,НЕ ЗОВИ,СЛЫШ,НЕ НАДО! Я К ТЕБЕ НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА! ЭТО МОЯ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПЛАТА! НЕТ,Я ВОВСЕ НЕ МЩУ! ХОТЯ ЗНАЕШЬ,МОГЛА БЫ НАВЕРНО! А ТЕПЕРЬ Я ТЕБЯ ОТПУЩУ! ДРИФТУЙ С БОЛЬЮ ПО СВОИМ НЕРВАМ!

Сергей Роман

Сидели
рядом как-то бык со львом…Беседу, вдруг, нарушила звонком

Супруга
льва, мол, жду тебя домой…Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!Свою б
я так послал!!!...» - горланит бык.

-Лев обернулся гордо к баламуту:«Понятия
ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут
годится:Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай
про жену свою, как бык.

И не
ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Марина

Интересно)) но мужчины, конечно, ещё поспорят)))

Сергей Роман

Глупо спорить...

Марина

)))

Кр
Крис

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... пусть до обеда...
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает...

Марина

Здорово.. Это любовь.. Мало кто долго пребывает в этом счастливом состоянии.... ((

Кр
Крис

я бы тоже не отказалась)

Марина

О да...

Анатолий Кирпа

Красивые стихи!Автор кто?

Кр
Крис

я автор

Марина

да, очень хорошие стихи, вы их выставляли в инете?

Тэ
Тэдди

Она идет по жизни смеясьОна легка как ветер нигде на светеОна лицом не ударит в грязьИспытанный способ решать вопросыКак будто их нетВо всем видеть солнечный светОна идет по жизни смеясьВстречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на разИ новые лица торопятся слитьсяВ расплывчатый кругКак будто друзей и подругОна идет по жизни смеясьВ гостях она как дома где все знакомоУдача с ней жизнь удаласьИ без исключенья все с восхищеньемСмотрят ей вследИ не замечают как плачет ночамиТа что идет по жизни смеясь

Лера Хабарова

Наверное, даже если бы можно было выкинуть из головы какие-то воспоминания, я бы сохранил каждое. Сохранил бы счастливые моменты в памяти, связанные даже с теми людьми, с которыми сейчас меня ничего не связывает, ведь тогда нам было хорошо вместе. Воспоминания, когда я с кем-то ссорюсь, ведь именно тогда я познаю суть этого человека. Даже те моменты, когда я теряю близкого человека, так как только в тот момент можно понять, что нужно ценить каждый миг, проведенный вместе с дорогими тебе людьми. Я бы сохранил все. Навсегда.

Марина

очень хорошо сказано.. верно..

И*
Иринушка ***

Высоцкий Я бросил нож - не нужен он.
Там нет врагов, там все мы - люди.
Там каждый, кто вооружен,-
Нелеп и глуп, как вошь на блюде. ..........................................................................................Меня сомненья - черт возьми! -
Давно буравами сверлили:
Зачем мы сделались людьми?
Зачем потом заговорили?
Зачем, живя на четырех,
Мы встали, распрямили спины?
Затем - и это видит бог -
Чтоб взять каменья и дубины.

Мы умудрились много знать,
Повсюду мест наделать лобных,
И предавать, и распинать,
И брать на крюк себе подобных..........................

Марина

вот это цитата!!!... сильно..

И*
Иринушка ***

ну может это не цитата - ноя восхищаюсь Высоцким. Ему столько было дано нам донести и он донес.

Марина

да, мастер..

Сергей Бубенцов

"которой уже, страшно сказать, за шестьдесят, а загляни ей в глаза - совсем девчонка. Впрочем, нет, не "девчонка". Девочка. Очень, очень хорошая девочка.
Девочки, впрочем, все хорошие - в отличии от тёток.
Тетка, ясное дело, не возрастная категория. Тетки бывают и в двенадцать лет.
В двенадцать может быть даже чаще, чем, скажем, в семнадцать, потому что к семнадцати годам многие влюбляются и снова впадают в младенческое состояние. Но это отдельно как-то нужно исследовать." Макс Фрай, "Книга Одиночеств".

Кристина Егорова

11:22
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Марина

здорово!!!!

A*
Anytik'''' *zaika*

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?" Иван Охлобыстин

Марина

да.... увы.