Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 13
На
Наталия

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Танюшк@ А*****?

Каждый поступок ничто в сравнении с бесконечностью пространства и времени, а вместе с тем действие его бесконечно в пространстве и времениТолстой Л. Н.

Дарья Максимова

сегодня прочитала в интернете высказывание Путина: «Все привыкли к тому, что наши американские друзья подслушивают, а подглядывать совсем некрасиво».

Sheila Margo

"Как часто отрекаются любя... И рвут все нити в лабиринтах судеб... Не расставайтесь с теми, кто вас любит... Им страшно в мире жить с названием..."без тебя"...

Не порти впечатление от того, что имеешь, желая того, чего у тебя нет; помни о том, что когда-то ты лишь только надеялся получить то, чем обладаешь сейчас.

Ирина Муравьева

Лови день.... Эпикур ,как раз к семинару готовилась еще у него же ,Каждый день имей в библиотеке новую книгу ,в погребе бутылку вина ,в саду свежий цветок .

Демьян Гаврилов

Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени… выбирай слова… и не упускай возможности..

Та
Татоша

Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды; И не ищи любви, где нет ответа - В любви есть двое... Нет других сюжетов! Омар Хайям

Вадим Мосин

Сущность человека не есть абстракт,присущий отдельному индивиду.В своей действительности она есть совокупность,всех общественных отношений! К.Маркс

Борис Шошин

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.

Медведева Елена

самый прекрасний и самый хороший человек, которого подарила мне судьба - это Я сама. Пойду угощу хорошего человека чашечкой чая... можно с шоколадкой..)

Марина

как же классно сказано))))) надо бы запомнить)))))

Медведева Елена

это называется уметь дружить сама с собой)

Марина

любить себя))) мне этого явно маловато))))

Медведева Елена

не только себя, но и себя тоже, если мы сами себя не любим, как же нас смогут любить другие, хотя бы те, которых мы любим?))))))))))

Марина

как там, помните, -- моей большой любви хватит на нас двоих))) есть к себе чувство, но оно должно быть именно подобного порядка-- теплое, оберегающее..))

Флавий Веспасиан

"Настоящая правда всего неправдоподобна." Достоевский. А кто в этом сомневается,- пусть прочтёт книгу Г.П. Климова "Красные протоколы".В Инете она есть.

Константин Стемковский

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Фаина Раневская

Se
Sergius

Если рыбак накорми человека которому не чего есть рыбой. И избавишь его от голода! Научи его ловить рыбу. И он никогда не будет голодный! (кто не помню)

Se
Sergius

Ro
Roman...s

▒╔╝╔╗╦─╦─╔╗╦░╦▒╔╝╔╗─╦─╦╗─╔╗╦─╦ ▒╠─╚╝║─║─╚╝║║║▒╠─║╝─║─║║─╠╣╚╦╝ ▒║═══╚╝╚╝══╚╩╝▒║═╝╩─╩─╩╝─╝╚─╩─

Ольга Иванова

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Ольга Иванова

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Тринадцатый

Истинная жизнь – вне времени и пространства, и потому смерть может только изменить проявление жизни в этом мире, но никак не уничтожить самую жизнь.

Нежелезный Человек

Салют. Есть ещё: "Теперь время замедляет движение, мы никогда не пользовались умом, года становятся холоднее, оставляя воспоминания позади" And One - Years