Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 24
Рыжистая Лисесть

Кто-то из мудрых сказал:"если не можешь забыть человека - значит его сердце тебя не отпускает" и я думаю он, блядь, был прав!

Андрей Одес

"Если мужчина готов на всё ради женщины,значит,он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины,значит,она его родила."

Дива Уэй

Мечтайте так много как вам хочется ведь это вам не бует ничего стоить.p.sДжаред Лето.Их полно могу еще назвать если хотите

Дива Уэй

Могу еще назвать.Музыка это единственный наркотик который я употребляю.p.sТейлор Момсен

Дива Уэй

Я наслаждаюсь тем,чо меня неравильно понимают

Дива Уэй

Бльшуючасть времени.Это прекрасно.p.s Били Джо

Дива Уэй

Я никогда не жаждал ни славы,ни чего либо подобного.Так уж получилось.p.sКурт Кобейн

Дива Уэй

Я посветил свою жизнь тому,что бы дать вам все,что у меня естьp.sКори Тейлор

Алена Мендрюх

Никогда не води компании с тем, вместе с кем ты не хотел бы умереть.

Френк Херберт. «Хроники Дюны» «Бог — император Дюны»

Марина

здорово.. ни разу не слышала..

Курбан Курбангельдыев

Хороших не задерживай людей, чтоб времени они не потеряли и, не задерживай плохих людей, чтоб тайн твоих они бы не узнали!

Anna Soldatova

Мужчины любят поставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка, без пьедестала удовольствие было бы уже не то!)))

Юрий Ванеев

И сказал тогда Бог, что каждый человек… сможет найти себе счастье в любом уголке Земли, и сделал он тогда Землю круглою…

Нежелезный Человек

"Это просто шрам на моей коже, но пока есть кровь в моих жилах - шрам останется!" ~ Jan.L группа X-Fusion песня: Just a Scar (просто шрам)

Екатерина Сударикова

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Константин Стемковский

Рззбираться прилежно и слепо
в механизмах любви и вражды -
так же сложно и столь же нелепо,
как ходить по нужде без нужды.

Елена

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Катюша Лукьяненко

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.

Нина Новосад(Фокина)

Если Вы обманули человека, не думайте что перед Вами идиот...Просто человек доверял Вам больше, чем Вы того заслуживаете

Настя Лукашина

"никогда не обращай внимания на сплетни о себе.То ,что обезьяны научились разговаривать,не значит,что иx нужно слушать!!"

Роман Дюмон

Жить стало лучше, жить стало веселее — из речи И. В. Сталина (1878—1953) на I Всесоюзном совещании стахановцев (17 ноября 1935 г.)

Кристина Сабиева

ТЫ СПРОСИЛ МЕНЯ; КТО Я ТАКАЯ, ЧТО ИМЕЮ НАГЛОСТЬ ТАК С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!??? ТАК ВОТ МОЙ ОТВЕТ: Я МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Зиля Абулханова

Хочешь изменить жизнь?сесть на диету,бросить курить,найти новую работу...специально для тебя существует-понедельник!!!!!

Sana Sar

В одиночестве — следите за своими мыслями, в кругу семьи — за проявлением характера, среди знакомых — за своим языком.

ОК
Ольга Кочурко

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Анатолий Каршигин

тот кто не совершал безрассудков в жизни. не так мудр как ему кажется ЛАРИФУНО (Марина может в тексте я ошибку допустил)