Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 31
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять.

Пауло Коэльо.

Солнечная Волшебница (Харьков)

Куда ведут эти дороги,то нам по жизни служат уроком?Здесь чтобы с ума не сойти, мы заново строим другие пути.

Светлана Конохова

Весь мир сошёл с ума !!!......Все спорят , кто же круче ???.......Кто маленький кусок дерьма , а кто.......большая куча !!!

Sweet Tooth

иногда так бывает, так больно, что не хочется вставать с постели, есть, пить, кого-то видеть. Не хочется жить.

Sweet Tooth

но есть казалось бы очень простой закон жизни. Все проходит. Все проходит и твоя боль, одиночество, страх.

Марина

бывает, но там не лучше.. посмотрите кино-- "Куда приводят мечты.."

Sweet Tooth

спасибо обязательно посмотрю 🙂

Анна Смирнова

гордая потому что обижали, сильная потому что делали больно, смелая потому что уже не боюсь один из любимых

Марина

да, мне нравится эта фраза..

Анна Смирнова

спасибо. если что ещё напишу

Анна Смирнова

надо жить а не страдать потому что было тяжело но уметь прощать чтоб душа не ныла надо радоваться дню что дарован богом и сказать успеть люблю жизни ведь немного надо быть сильнее тех кто обидеть может жизнь любить и детский смех пусть нам бог поможет

Aida Ermaganbetova

Когда захочешь пожаловаться на свою жизнь, вспомни, что есть люди, которые мечтают о такой жизни как у тебя.

Венера фаляхова

не говори что мир печален не говори что скучно жить умей средь жизненных развалин бороться верить и любить

Людмила Гулевич

Иногда случаются необъяснимые чудеса — но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают. Пауло Коэльо

Таня Яковенко

Все удивляются тому, как я быстро пишу на телефонной клаве.
ГОДЫ ТРЕНИРОВОК, ДЕТКА. МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ.

Светлана Ильянкова

Мне все равно, что вы про меня говорите: хорошее или плохое. Главное, чтобы фамилию произносили правильно...

Наталья Давыдова

Бог богат и я богата. Бог спрашивает у человека: отдашь свои глаза за 7 миллионов долларов? Ответ: Пи-Пи-Пи.....

Юл
Юля

Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего.

Куляш Джексембиева

Приятно видеть как от счастья улыбается человек. Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

Ергалиев Жомарт

Не пить вино притухнет ум рассудок может притупиться, пить помрем не пить помрем давайте пить и веселиться

Антон Тыбольчук

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди

Кристина Шумакова

чужие грехи вы судить беретесь,а взгляни на свои и до других не доберетесь.че то как то так.но очень коряво.

Анна Соло

никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Анастасия Ткач

Это страшно - прожить всю жизнь с человеком, а в один ужасный день проснутся и понять, что его больше нет..mama

Гульзира *****

Окружай себя теми людьми,кто будет тянуть тебя выше.Просто жизнь уже полна теми,кто хочет тянуть тебя вниз

Юлия Жилина

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется, и как же это называется - свобода, или одиночество...