Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 42
Серега Стародубцев

Каждый раз, когда ты печально вздохнул, от тебя убегает один бог счастья. [Японская пословица]

Алла Сидорова

Кому то дочь,кому то любимая,а кому то кость в горле,какая я все таки разносторонняя личность!

Светлана

Люди как карандаши, одни со временем тупят, другие затачиваются и рисуют себе красивую жизнь!

Александр Жирун

учусь-терять,учусь-прощать,и в каждой неприятной в жизни стуже,я говорю себе бывало и по хуже.

Зирогона

269136 - это примерное количество слэша (яоя) на "Книге Фанфиков".
Мне кажется? Или это многовато...

Зия,бакинец

смерть,человек рождается для того,чтобы умереть,а жизнь,лишь ежеднвная отсточка неизбежного

Карина Прачковская

Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!

Лариса Ковалева

...Может стала взрослей,может стала циничней,но как много людей мне теперь безразличны.............

Светик Креативная

Дaвай, пepeпиcывайся cо своими бабaми мне дoлго не oтвeчaй а потoм скажи мне, прости милая я пил чaй.

Светик Креативная

вот так всегда,так и получаеться что он тебе изменяет((

Светик Креативная

мариш,немогу блин,люблю я его((

Светик Креативная

мариш,немогу блин,люблю я его((

Марина

да, это всегда так, вернее, часто.. дальше ты будешь не так разбрасываться чувствами, поверь мне, и все еще будет !)))

Марина

радости тебе, и спокойствия!)))

Ирина Наркунас

настоящая женщина может сделать все сама, а настоящий мужчина никогда ей этого не позволит...

Лариса ***

Хрен.положенный на мнение окружающих.обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Ф.Раневская

Марина ...

С детства нас учат не доверять незнакомым. Не доверять знакомым, мы учимся со временем сами…

Татьяна Суровых

"Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам" Георгий Вицин

Миша Чернов

Зайку бросила хозяйка...Холостой остался зайка...Пиво глушит...Шлюх еб@т..Заебись косой живет)))

(:
(-:elen@ :-)

В детстве боялся темноты......пришла квитанция за электроэнергию....БЛ@ДЬ....СТАЛ БОЯТЬСЯ "СВЕТА"

Елена Беликова

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Андрей Завадский

Предательство это словно тебе сломали руки, простить можно, а вот обнять никак... Л.Н. Толстой.

Pa
Pach

лучше идти чем бежать, лучше стоять чем идти, лучше лежать чем стоять, лучше умереть чем жить

Pa
Pach

да очень оптимистично, по-моему )

Татьяна

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)

ОК
Ольга Коняхина

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью… Ф. Раневская