Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 48
Влад Заставный

у меня нет времнни,на чтение книг,хотя раньше обожал читать оч много,но всему своё время

Анатолий Мюллер

В России 2 вечных вопроса-Кто виноват? и Что делать?. И один вечный ответ: А х......его знает!

Василиса

" Завидуй молча" - Это я от дочи услышала и так у неё это в "тему" было(для мамы неожиданно).

Татьяна :))

может, он не последний, но всегда держу в уме надпись с кольца соломона: ".......всё пройдёт"

Света Копий

не сейчас не вспомню, годика пол назад надо было спрашивать, когда у меня риторика была))

Hина Степанова

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Га
Галина

ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЛОХО ВОСПИТАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ, ЧЕМ ТИХОЙ ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ.

Sergey Patalaha

что то там, спать не значит переспать ... любить не значит быть любимыи... Вобщем Омар Хаям

Яна Пилявец.

Если мы любим .значет мы для когото живем....а живём для того кто умеет нас любить ждать!!!!

Светлана Карачева

Если чувствуешь , что это твое - никого не слушай. Рискуй и делай то , что считаешь нужным.

Александр Конищев

Я живу в майдайнутой стране. из личного. "менты убивают молодых" из борзыкина "Телевизор"

Zemfira Ashirova

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она - его честь, его вера, его достоинство..

Ольга Хеладзе

Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это БЫЛО ! Габриэль Гарсия Маркес

Юлия Филонова

они помогли ему себя убить, так происходит везде и повсюду и прямо сейчас (зеленая миля)

Светлана Добродеева

В последнее время все чаще: я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в нее плюют

Надежда Леонтьева

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

Ир
Ирина

Нельзя все время смотреть в прошлое, т.к. тогда каким местом мы будем смотреть в будущее

Вячеслав Анатольевич

большие деньги развращают,а маленькие-озлобляют...хочу много,много,много средних денег

Валентин Шолохов

Око за око, зуб за зуб: школьники из Костромы сдали ЕГЭ по чеченскому языку на 100 баллов.

Раиса Андреева

Судить других вы с радостью беретесь,начните со своих,и до других вы вряд ли доберетесь