Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 5
Tata

Достойные Сэры, и прочие Херы… К воспитанной Леди… войдя в будуар… Всегда куртуазной держитесь манеры… И свой джентльменский фильтруйте базар… А то эта Леди, возьмет сигарету… вискарика шлёпнет 1000грамм… и нежно пошлет вас, ко всем …"беням!)

Андрей Чувихин

Не совсем цитата, но по памяти что-то вроде: "Если бы марксизму суждено было победить, то его корона стала бы венцом на могиле всего человечества. Тогда наша планета, как было с ней миллионы лет назад, носилась бы в эфире, опять безлюдная и пустая."

Андрей Чувихин

сам не помню, откуда это у меня

Марина

похоже, это в первую очередь, ваша точка зрения))

Виктория Романова

Анекдот: На дне рождения мужик спрашивает: Кум, что ты мне пожелаешь в мой день рожденья? Тот отвечает: Сначала удачи, а потом здоровья! Мужик: А за что ты меня так...??? Кум: Ну сам посуди - этот поросёнок, которого мы едим, вчера был абсолютно здоров!

Федор Павлов

цитата Боба Марли: Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь
тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он
дует, закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.

Ирина Гудим

Встретились "новые русские". Разговорились.
- А у меня мечта есть - клад найти. Взять лопату, пойти в поле и выкопать целый клад навоза.
- А зачем вам это надо?
- Вы не представляете, с каким удовольствием три четверти я буду отдавать государству!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении

Цените то, что имеете!

Радда Безродная

ФАИНА РАНЕВСКАЯЕсли ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. - Фаина Раневская

Светлана Челышева

• Освободите своё сердце от ненависти – простите всех, на кого вы были обижены.
• Освободите своё сердце от волнений – большинство из них бесполезны.
• Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
• Отдавайте больше.
• Ожидайте меньше.

Светлана Челышева

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах, а другие в своей половинке души не чают. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу дорогую как раз от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. "Что будет-то?", – думает сосед.Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:– Прости, дорогой. Я виновата. Так небрежно ее на стол поставила.– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.…Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:– Ну что ты так долго? Посмотрел?– Да!– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.

Марина

замечательно))))) поучительно)))

Светлана Челышева

Женская логика в примерахМуж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!

Марина

да, Светочка, с праздником вас!!!!

Светлана Челышева

спасибо! и вас с праздником весны!

Марина М

ерез двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ.
Поэтому, отбросьте сомнения.
Уплывайте прочь от безопасной гавани.
Поймайте попутный ветер своими парусами.
Исследуйте.
Мечтайте.
Открывайте.

Ол
Ольга

ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКА!...А МЫ ЕЁ ДЕЛАЕМ ЕЩЁ КОРОЧЕ!...ОБИЖАЕМСЯ!.....РУГАЕМСЯ!......ПОКАЗЫВАЕМ СВОЮ ГОРДОСТЬ!....КОГДА МОЖНО СМЕЯТЬСЯ,РАДОВАТЬСЯ,ОБЩАТЬСЯ,ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ПОЛУЧАТЬ ЕЁ В ЗАМЕН!....НАДО ДОРОЖИТЬ ДРУГ ДРУГОМ!....ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!

S J

Опыт показывает, что большинство мерзавцев-подонков и плюгавых стерв, как правило всегда одеты с иголочки, гладко выбриты и благоухают... И, наоборот, многие ученые и прочие светлые личности зачастую совсем за собой не следят... Ну и что?

Takaya & Syakaya

« Настоящий мужчина – это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – это ее муж ». — Фаина Раневская.

Cергей Т

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что даёт надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад

ای
ایرنه☭

Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Павел Петров

)))))Нашли у кого спрашивать)))Любьовь стоит тог очтобы ее ждать вечно И даже того чтобы умереть почувствовав ее хотя бы мгновение!А вот жить вечно не полюбив искрене не мгновение!Вот это уже самое страшное наказание!!!!Арсений Ларин))

Роза Арзуманова

КАВКАЗСКИЙ ДЕДУШКА МОРОЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!»КАВКАЗСКИЙ ДЕДУШКА МОРОЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!»Есть два тира людей -пассивные и активные. Первые всю жизнь сожалеют о том, что ничего и не совершили. Вторые всю жизнь сожалеют о содеянном.

Марина Бычковская

Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
Ф.Раневская

Татьяна Ковалевская

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе....Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты, время окончательной расплаты - каждый выбирает для себя! Ю. Ливитанский.

Рассвет Грядущий

"Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем." (с) Стефан Бандера

Марина

правды бы побольше в инете.. но увы.. не все ее увидят..