Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 8
Валерий Волченков

Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Alsu Fetkulina

КОГДА ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО ВОКРУГ ТЕБЯ ВСЁ ЦВЕТЕТ, ТЫ ДОЛЖЕН ВДОХНУТЬ И ЗАДЕРЖАТЬ ДЫХАНИЕ НА 5 СЕКУНД, И ТО СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ, КОТОРОЕ ВОЛЬЕТСЯ В ТЕБЯ, ТЫ ДОЛЖЕН УДЕРЖАТЬ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ."
(И.Сорин)

Елена Киселёва

«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»

Татьяна Меренюк

Когда Бог решает наши проблемы... мы в него верим, а когда мы решаем пролемы сами то он верит в нас! ... Но почему-то когда многие стараются решать проблемы свои сами... то перестают верить в Бога!!!

Рамэо Рональдо

В любви подобен солнцу будь,весеннему плечу подобен в дружбе,скрывая шик и под покровом ночи ,храни тепло как мать земля..а в гневе промолчи...каким бы ни был , будь самим собой ..себя достойным..

Аня С.

Счастье — это очень короткий миг. Раз — и случилось. А через 30 секунд тебя отпускает, и жизнь идет дальше. Но это нормально. Если оно не было таким коротким, к нему бы так не стремились.
Земфира

Aleksandr Daschenko

Свой, из последних:Люди спешат потому, что не в состоянии привести в соответствие свои возможности со своими притязаниями и поэтому не могут правильно распределить силы на дистанции жизни.

Ekaterina Sviridova

Прошлое это поезд, но он уже ушёл. Будущее это мечта, но ещё не известно сбудится ли она. А настоящее это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Евгений

Не последнее,но очень понравилось: ...безудержные чувства тащат этих людей в самые темные районы невежества,где в безумии своем они занимаются тем,что жуют пережеванное. Догадаетесь,о чем?)

Марина

я тоже читала Бхагавад-Гиту)))еще когда ее раздавали по квартирам)))

Евгений

Как,впечатлило? Я с первого раза не многое понял.)

Марина

ну... любовь. любовь, любовь...)) я тогда много чего читала, еще училась заочно, так что тоже , думаю, не прониклась)) помню, поразили иллюстрации..)))

Евгений

Да,картинки тоже впечатлили - особенно та,в которой жизнь изображена - от рождения до смерти.Такая короткая...

Марина

да, помню.. ее часто в инете постят..

Дмитрий Смирнов

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить У нее особенная стать. В россию нужно только верить "А.Фет." ПОМНЮ ЕГО ЕЩЁ СО ШКОЛЫ, ПРИЧЁМ СТЕНД ВИСЕЛ НЕ В КЛАССЕ ЛИТЕРАТУРЫ, А В ГЕОГРАФИИ!!!

Мария Крищенко

Я пришёл в этот мир не для того, что бы следовать твоим ожиданием. Ты пришёл в этот мир не для того, что бы следовать моим ожиданиям. Если наши ожидания не совпадают, давай просто разойдёмся.

Ar
Armourer

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл.ди как бл.ди. Но в жизни бывает порой по-другому: есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл.ди как люди и люди как бл.ди!

Жа
Жанна

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонт... Ты говоришь, что любишь солнце, но ты прячешься от него в тень... Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня...

Татьяна Грипась

...В мою жизнь приходит много людей и многие из нее уходят, но есть одно правило для всех: при входе вытирайте ноги, а уходя, закрывайте за собой дверь, ибо я не терплю грязи и сквозняков...

Елена Соболевская

"Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа..."

Наталия Стругай

Женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. А так как лишь немногие женщины выходят из сорокалетнего возраста, пик привлекательности может длиться вечно.

Наталья Агеева

только тот достоин звания человека кто сумел сохранить всех овец доверенных его попечению и при этом не погубил волков. древняя мудрость. волки и овцы символизируют разум и чувства.

Наталья Агеева

для нас много сделали и написали.мы всё забываем к сожалению.

Марина

Человек не способен охватить все..

Любовь Щ.

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ? К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ДЕТЕЙ - ВЫРАСТИЛА, МУЖА - ВОСПИТАЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА .....ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ!!!

Irina Opper

Когда мы напуганы, то стремимся все подчинить своему контролю. Таким образом
мы не допускаем в своей жизни положительных изменений. Доверьтесь жизни. В ней есть все, что нам нужно

Юлия Пак

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ИСЧЕЗАЕТ ТАК ЖЕ ТИХО , КАК И ПОЯВИЛАСЬ . НО ИСЧЕЗАЯ , ОСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕД
НА СЕРДЦЕ НЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ ЕЁ НАШЛИ ............ А ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ЕЁ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛИ ...

Марина

О да.. Просто бальзамом на сердце.. Спасибо..