Bлaduмиp

Вам нравится минимализм декораций и освещения в театре ?

Ответы
Ан
Анастасия

Неа, не нравится. Была в театре Комиссаржевской на спектакле Буря, вообще была поражена декорациями и постановкой. В театре А. Райкина не особо в этом смысле нравится, хотя актеры хорошие. Вот в субботу пойду в Буфф))

Bлaduмиp

20 минут назад проезжал

Ан
Анастасия

Долго ты сегодня домой добираешься)

Bлaduмиp

ага)

Елена Островская

Вот и Вы про театр...У меня сынуля в Питере после работы тоже на какие-то то театральные занятия ездит ....Сценку по Шукшину видела- интересно ...

Bлaduмиp

да просто отвлечся хочется а телевизор и кино не приемлю

Елена Островская

Понимаю- сама такая ...но театр не прельщает

Bлaduмиp

уже не прельщает или вообще так и не зацепил ?

Елена Островская

Не зацепил ....так и не зацепил ...

Bлaduмиp

интересно ))

Ирина

🖼 наш детский театр за такое получил диплом третьей степени.ставили "Зов джунглей"по Киплингу

Bлaduмиp

Умнички поздравляю !!!!!!

Ирина

спасибо

Просто Вишенка

Да.... Я люблю недосказанность в театральной обстановке.... Обилие дешёвого декора раздражает...

Bлaduмиp

и я люблю добротные декорации

Просто Вишенка

К сожалению, в последнее время не встречала такого ) Да и в театр я теперь очень редко выбираюсь...

Bлaduмиp

доброе утро нас отучают от театров ?

Просто Вишенка

Нет ) Просто у нас ничего нового не вижу. Иногда хожу в альтернативный театр... Последний раз была на спектакле- танго " Любовница". Минимум слов, декораций .... Много музыки и танца... Практически весь спектакль построен на монологе главной героини. Посвящён аргентинскому танго... Об Аде Фалькон....

Bлaduмиp

интересно как)

Просто Вишенка

Очень интересная и оригинальная постановка.... Заставляет думать...Я уж не горворю о необыкновенной пластике актёров.

Bлaduмиp

может и у нас есть)

Ти
Тина

мне по душе более богатое убранство в театре, скучновато без декораций..а освещение дааа

Bлaduмиp

вот и мне бы пышность декораций

Ти
Тина

сходите в театр...потом расскажите

Bлaduмиp

так ищу куда я вообще не театрал

Ти
Тина

а я пока не могу ...и я не театрал

Bлaduмиp

надо решится )))

Ти
Тина

Конечно Владимир.. решайся..

Любовь Малкина

Совершенно нет,и приближенность артистов к зрителю тоже.Превратили театр в балаган.

Bлaduмиp

Вы тоже так думаете ?)))

Любовь Малкина

А как?я написала свое мнение.

Bлaduмиp

хорошо я солидарен

Юлия Коваленко

Нет. Люблю покрасивее, посложнее, побогаче - и костюмы, и декорации, и свет.

Галина Бердюгина

если игра хорошая. Пролетая над гнездом кукушки Ленкома... именно то

Вероника Королевская.

Слишком мало декораций,так что же это за театр?Одного актёра?

Bлaduмиp

недавно был такой спектакль)

Вероника Королевская.

Просто я ходила на спектакль одного актёра.Там не нужны никакие декорации.

Bлaduмиp

на одного актера не ходил

Вероника Королевская.

Девушка воспроизводила Анну Ахматову,её монологи, и стихи, и биографию рассказывала. В принципе интересно.

Bлaduмиp

интересно)

Вероника Королевская.

А ещё она воспроизводила Иссидору Дункан.Танцевала,пела.Та ведь была балериной.Так же биография.Смена нарядов,музыка хорошая.И Клеопатру.В золотом таком наряде, и на голове такой чурбан золотой,как у Нефертити. И танец восточный.Интересно. 3 раза ходила.Одно воспроизведение - это одну личность изображала.

Bлaduмиp

действительно интересно

Акиана

2 раза была в театре... Не выросла я к таким похождениям

Эдсон

Ружьё, стакан, верёвка, вполне достаточно для интриги

Наташенька

Мне нравятся классические постановки...

Елена (Москва)

нет, и условные обозначения тоже...

Bлaduмиp

вот и мне не нравится

Елена Ахметзянова

Нет. Театр должен быть зрелищным...

Marina S

вообще нравится театр...

Елена Кэт

да

Елена Кэт

эт точно

Bлaduмиp

в этот раз весь зал кашлял

Елена Кэт

странно,может чего брызгали?

Bлaduмиp

сезонное наверное

Елена Кэт

возможно

Гузель Хромова

Да

Bлaduмиp

а мне немножко саазки бы )

Гузель Хромова

А как же фантазия?

Bлaduмиp

фантазия есть ))

Гузель Хромова

Тогда смотрите шире, сквозь декорации

Bлaduмиp

стараюсь )))