S*
Star * Joker

Ахнаф, какая забавная история произошла с вами (или вашими друзьями) в алкогольном или ином состоянии? 🙂 Кому ответить нечего, - проходят мимо!

Ответы
Во
Волк

Шли с другом с вокзала.Всю ночь гуляли с подругами.Перед глазами вьется какая-то муха.Махал руками,никак.Говорю:"Эдик,отгони эту муху."В ответ:"Не могу,эти мухи меня всего облепили."Долго думал.Открываю пошире глаза,смотрю первый снег хлопьями...

S*
Star * Joker

Гы!!!!!! Прикольно! Поржал! Спасибо!