Павел Плетенёв

Если вы инопланетянин, и подлетев к земле увидели цивилизацию паразитов убивающих свою мать землю, вы бы дали им шанс на исправление, или?

Ответы
Инна *

Мать земля сама этих паразитов стряхнет, вмешиваться не стоит, всему свое время

Павел Плетенёв

а как же быть с теми кто не заслужил?

Татьяна Яровая

а они что - БОГИ , решающие кому жить , кому нет ??

Павел Плетенёв

боги здесь ни при чём! если они не вмешаются то паразиты сами себя убьют. тут дилемма, не вмешаются -сами помрут, вмешаются- будут крайними во всех бедах