Селия Вымри

Мужик летает по небу. Ему говорят, ты чего летаешь, а он - закрыть форточку забыл.

Ответы
Света Сила

Ещё мужик ходит и хлопает в ладоши. Его спрашивают, зачем ты хлопаешь? А он говорит, крокодилов отгоняю.

Романа

Вот ведь ироды! До сих пор не закрыли!!! 🖼

Кс
Ксю

вот так и по жизни вечно мужики летают ...

Вова Пупкин 22.00

смягчила и обжаться вроде нет причины, молодец)

Селия Вымри

Зато есть причина обожраться

N)
Natali ))

Стоп! а где смеяться

N)
Natali ))

Великодушен русский мужик,браво!!! Вам не место здесь,пардон😀

Селия Вымри

А твоей морде кошачьей, значит, место?

N)
Natali ))

Я не хамлю в отличие от Вас. Научитесь разговаривать с женщиной,а потом в свет выходите...рекомендую

Селия Вымри

Чего все такие зануды сегодня. Это жара так на мозги действует людям что ли

N)
Natali ))

Это Вы ,рассказывая анекдот,не понимаете ни юмора,ни доброго отношения,очнитесь,пожалуйста🍎😺

N)
Natali ))

Имя никак к Вам не относится,не победитель Вы,а Слабак!!! жаль Вас,отныне все женщины мира будут обходить Вас стороной😀✌️

~🌼
~• 🌼 •~

Что это 🤦

Ника*

Надувной? 🤔

Ника*

Мне пофиг, что отвечают другие