Фл
Флюр

Вера,Виктория,Россия,Казахия,Вулкан,Меркурий,Венера,Земля,Марс,Фаэто… Планеты нашей Солнечной Системы.Всего 15 шт.Вариант окончательный-Истина!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это что за бред!!?? Я сначала решила ,что это имена детей ,а это названия планет?????

Фл
Флюр

Вулкан открыли ещё 150 лет назад,доказать не могут.Точно БРЕД!

Александра Шампанова

Дед, а внук на тебя похож....*)))

Фл
Флюр

Она молилась,просила Бога о дитя.Первый-замерзши плод....намучилась....Безгранично благодарна Только Богу.И я падаю ниц перед Ним.Детей своих люблю,целую.

Александра Шампанова

Это хорошо. Пусть он вам помогает.

Фл
Флюр

Благодарю.