Танѩ

а Вы предпочитаете карпа в пиве или карпа с пивом?:)

Ответы
Lаzy

С пивом лично мне больше нравятся креветки... Не очень люблю речную рыбу. Как по мне- всегда тиной отдаёт.

Танѩ

а морская ...рыбьим жиром

Lаzy

Ну, не знаю. Конечно, есть. Но я его не ощущаю

Танѩ

понятно

Khannter

Привет дорогая! С Новым Годом тебя! С предстоящим Рождеством! Я ПРЕДПОЧИТАЮ ТЕБЯ В МОИХ ОБЪЯТЬЯХ!

Танѩ

Дружище,с Новым годом тебя!Счастья тебе,здоровья,добра,пусть этот год принет радоть!!!

Андрей R@

Предпочитаю калугу или осетра с водкой или талу из них. А шашлык из калуги, вообще деликатез.

Танѩ

понятно.

Андрей R@

)))

Танѩ

ОК

Ole +Ole

??? Всегда для мужчины была и будет предпочтительной рыбка в собственном соку... 🙂

Танѩ

во как:)

Ole +Ole

Не знали? или уже забыли?! 🙂

Танѩ

не знаю...

Ole +Ole

😉

Танѩ

???

Галина Завадич

Карп к пиву не подходит,его не сушат,а пиво хорошо идёт с воблой или таранькой

Танѩ

карп в пиве—блюдо.

Галина Завадич

Тушёный-"ПЬЯНЫЙ КАРП" он к пиву не подходит

Танѩ

а я и не говорю,что он к пиву!!!

Галина Завадич

понятно,спасибо

Танѩ

да не за что...

Александр Ксенофонтов

КАРП ХОРОШ В УХЕ ИЛИ ЖАРЕННЫЙ, А ВОТ ЛЕЩ КГ. НА 1.5 - 2 НУ ОЧЕНЬ ХОРОШ С ПИВАСИКОМ.

Танѩ

😆

Александр Ксенофонтов

Понял. Удачи.

Ксана Третьякова

Странный вопрос для женщины...))) но вполне понятный в череде праздников))

Танѩ

ничего странно карп в пиве—блюдо...

Ксана Третьякова

Танечка, улыбнитесь и не оправдывайтесь!))...могу добавить, что с пивом употребляют другие сорта рыб...проконсультируйтесь))))

Танѩ

да,я знаю:)С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!Здоровья,счастьядобра👉💞💛💕💚💞💙

Ксана Третьякова

С праздниками... Прошедшими и предстоящими!))))Удачи во всем ...и понимания)))

Танѩ

спасибо огроменное!!!

Олег Ануфриев

вообще лучше озерная рыба,болотную(карп,карась)не очень-болотом отдает

Олег Ануфриев

ну вообщем чем уже могу похвастаться-борщ,рассольник,гороховый суп,холодник,суп с макаронами ну вот пожалуй ивсе,второе-здесь побогаче:блюда из картошки,макарон,мяса,котлеты,голубцы правда магазинные,

Олег Ануфриев

ну вообщем чем уже могу похвастаться-борщ,рассольник,гороховый суп,холодник,суп с макаронами ну вот пожалуй ивсе,второе-здесь побогаче:блюда из картошки,макарон,мяса,котлеты,голубцы правда магазинные,

Танѩ

это уже более чем:):):)

Олег Ануфриев

я ж говорю-КУЛИНАР

Танѩ

я поняла.

Константин

В фольге на углях, в белом соусе с лимоном и зеленью. И под коньяк)

Танѩ

рыба лучше под белое вино.

Константин

У меня от вина голова болит, да и как компот, просто люблю крепкие напитки, особенно абсент.

Танѩ

прнятно...

Александр ))

Жареного Таня, не пью пенного... С Новым годом, с новым счастьем!!!

Танѩ

и я ща смываюсь.

Нина Курбатова

Вот и ладненько)

Танѩ

ага.

Танѩ

😆

Ефимов Виктор

Это в смысле, если б было море пива, я бы карпом стал красивым?

Танѩ

нет ,совсем нет это есть блюдо такое карп в пиве.

Ефимов Виктор

Я бы попробовал, потом выбрал, да рецепта не знаю.

Танѩ

понятно вот и я ищу...

Евгений ..,

я вовсе пиво не предпочитаю ,а рыбу не употребляю с детства .

Танѩ

понятно.

Вера Сорокина

А я карпа ни разу не ела.. и готовить не умею... устыдилась(((

Танѩ

да,и потом мяско легко отделяется от костей

Вера Сорокина

они уже убиенными продаются.. надо попробовать. Просто -они потрошенные продаются - в масле пожарить , ну посолить - и все?

Танѩ

посолить,запанировать в муке и пожарить.

Вера Сорокина

Спасибо за идею! Попробую в новом году! 😃

Танѩ

вот маленькие карасики только жарить...

Fedor Shkenev

карпа я не люблю-костлявый... А пиво-иногда... вполне себе...

Танѩ

понятно.

Язва Вреднюкова

Я его, вообще, никак...не предпочитаю...(ни то, ни другое))))

Танѩ

и здорово.

Александр Слизский

Привет! С новым годом! Я не пью пива карп пожалуйста

Танѩ

город не виноват...

Александр Слизский

А люди в Одессе очень даже хорошии Я люблю

Танѩ

просто особенные т это поавда!

Александр Слизский

Какая погода в Одессе?

Танѩ

снегопад.

Сергей Из Сибири

Самогонку с малосольными хариусами или омулями ...

Танѩ

да уж...

Илья Кирсанов

С пивом чучше всего копченая мойва или скумбрия

Танѩ

карп тушеный в пиве блюдо.

Илья Кирсанов

Тяжеловато

Танѩ

почему?

Илья Кирсанов

ну карп всегда жирный, а тушеный в пиве это вообще тяжесть. И потом, он костистый. не люблю

Танѩ

ну на вкус и цвет...

Сергей Фокин

Ни одно и не другое не мешает следующему.

Танѩ

ОК

Сергей Фокин

Чул-ОК.

Танѩ

ну да,только чулок...не толк разговора😆

Сергей Фокин

Да мне это ваше "ок" вызвал обратную реакцию. 😗

Танѩ

Сергей,да я поняла сразу...просто не нашла что ответить😏

Сергей Фокин

Мне показалось что вы обиделись.

Танѩ

не ну что Вы,это было бы глупо и не за что😆

Александр Мохначев

Слишком много костей, лучше горбушу х\к

Танѩ

понятно.

Танѩ

ах ха усе в лучшем виде:)

Танѩ

спасибо!!!

Александр Мохначев

Во славу божию

Танѩ

Аминь!