Восемнадцать+

Я утверждаю, что мы оба — атеисты. Только я верю на одного бога меньше, чем вы. Когда вы поймёте, почему вы отрицаете всех других возможных богов, вы поймете, почему я отрицаю вашего.

Ответы
Табуретыч

я отрицаю других богов по причине изучения тех религий,а что изучали Вы,чтобы отрицать ?

Табуретыч

Дети бы и то поняли. Всего хорошего.

Восемнадцать+

кончено, детям легко внушить, а ты поди объясни это разумному человеку?

Табуретыч

Разумный человек себя разумным не видит.

Восемнадцать+

)) это тоже глупо

Табуретыч

К сожалению Вы всего лишь космическая пылинка,а не последняя инстанция. Не забывайте об этом.

Марина

Да мне все равно, чего Вы отрицаете

Восемнадцать+

Понятно

Инка Всесвятская

лан

Восемнадцать+

четка, мы с тобой договорились