Игорь Доронин

Как Вы относитесь к тем,кто снимает несчастья других на камеру мобильного телефона?

Ответы
Ирина Д.

Обязательно это нужно делать. Документальное свидетельство, чтобы потом предоставить его как дополнительные сведения случившегося - желательно с разных ракурсов снимать, и не пострадавших, а людей и обстановку вокруг. Вот таким образом уже задержан один чел. по подозрению в причастности к вчерашней катастрофе в метро.

Игорь Доронин

В данных ситуациях конечно или видео регистраторы. Но, есть и другие случаи,на пример человек оступился,упал в грязь и т.п.

Ирина Д.

даже в голову не приходило

Tima Kaliev

Нейтрально.А вот мысль появилась : допустим,если кто нибудь залил в интернет видео,как малыш падает с окна,другая мамаша посмотрела видео и поставила решетку на окно,это видео спасло бы жизнь

Timur Miryakupov

Обычно даю в нос, забираю мобилу, и стираю видео! Зададите вопрос,а не боишся если он здоровее тебя! Нет, взрослые и люди занятые спортом,такой гадкой вещью не занимаются! Все это подростки

Maria Hermann

Сейчас новое время, изменились приоритеты людей, но всё же не надо так низко падать, чтобы чье то горе снимать на видео, я бы не хотела иметь таких даже знакомых, не говоря о друзьях....

Андрей Ш

Вообще мне конечно это не нравится, за исключением случаев, когда это делается ради блага того, кто пострадал. Если, скажем, необходимо представить видеодоказательства для суда.

Татьяна Криль

руки бы по обломала, ну и может еще ножки, чтоб не ходили, а еще и глазки за одно, чтоб не смотрели, а потом и головушку дурную, мозгов ведь не добавишь

Воро На

Прочитала ответы, все такие правильные. И как же они хохочут над видео, где кто-нибудь спотыкается, падает и больно ударяется.

Алла

информация может оказаться очень полезной,если дело дойдёт до суда и вы будете вызваны в качестве свидетеля

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разная мотивация бывает. Иногда это становится источником информации - как сегодня, при аварии в метро

Мэри Поппинс

Да ещё пару дней, Сабянин сказал.

Это да, - но чет я не очень прислушиваюсь к чиновникам, - между словами и результатами редко связь прослеживается

Мэри Поппинс

Остаёцца только ждать и наблюдать.

Ага - перенесли открытие линии на завтра. За ночь оджного в больнице не спасли - теперь уже 22 погибших

Мэри Поппинс

Я читала сегодня в новостной ленте, что есть два подозреваемых. И тут же - техническая неполадка.

No
Nora

ни как, нет совести, нет чести, нет сострадания, нет желания помочь - естественного в этой ситуации.

N B

наверное у каждои несчастя есть свои друг счастя! надо познакомит а для этого снимим на камеру!

Алена Панасенко

очень плохо,они будут за это наказаны,как русские журналисты в Украине,за пропагандой кремля

Сибирячка

Когда, вместо того что бы подать руку помощи, хватаются за телефон- это нонсенс- убыв бы гада

Рогов Олег

Я знаю я помогал. Потому не знаю обстоятельств которые, должны заставить меня снимать, а не помогать

Сибирячка

Почему то это не каждому доступно для понимания

Рогов Олег

Через страх переступить тяжело.

Сибирячка

Понятно, или админ зашифровал или выразил свою точку зрения. У тебя опять выдалась свободная минутка?

Сибирячка

Звездочка и вопрос- это послание Юстаса - Алексу

Райгуль Игыбаева

Печально конечно, но сами побывав в той шкуре перестанут и поймут что это не совсем хорошо.

Элька Клубничная)

если в качестве улик то норм.....а если по ржать то это ужасно !!!!! Бог накажет таких ублюдков

Наталья Лысенко

Как к моральным уродам... Как ещё можно к этому относиться?!.. С одним исключением... яфыч

Елена Алешина

положительно если кто то помогает постодавшему или оказывается конкретная помощь

Ирина Кучманова

отвратительное поведение это. не от далекого ума так делают. и вызывают отвращение

Сергей Лукин

никак. я их не считаю за людей. тех кто потом выкладывает в сети и считают лайки

Анюта

честно говоря даже не знаю как сказать.... но считаю, что нечеловечно, это факт...