Игорь Доронин

Как Вы относитесь к тем,кто снимает несчастья других на камеру мобильного телефона?

Ответы · страница 3
Хайртайв

в зависимости от цели снимающего

Таки Да

выродки! на дыбу волков!

Алёна Лобейко

я к ним не отношусь. а вообще отрицательно

Эпическая Сила

расстреляла бы на х.рен

Валентина Теплякова

Он же для народа

Игорь Доронин

Интересно посмотреть как Вы лежите в луже?

Игорь Доронин

Оптимистка, а что падают только пьяные?

Игорь Доронин

Да, Вы в нее попали и Вас снимают-по кайфу будет?

Игорь Доронин

Вот и я об этом! Я, же про свадьбы и корпоративы вопрос не задавал, хотя там бывает очень много неудобных казусов. Вспомните хотя бы Любу из Ютьюба

На
Наталья

отрицательно...

Марат Карим

положительно! ложу аккуратно, чтобы больше не снимали!

m.
m.narymbaieva

бесчеловечно

Ina Mozharikova

Это нелюди. Не ведают, что творят

Черная Мамба 🇷🇺

отрицательно

Ra
Rasena

ненавижу их

Т. Сергей

выношу им не только мозги. девочка 7-лет в парке руку на аттракционе сломала - быдло за телефоны схватились и не позвонить в 03, а поснимать.

Милашка Украина

Нормально!

Милашка Украина

Нет не делаю. Но мой знакомый, снимал как ребята прикалуються прыгая с крыши, и снял мальчика который ничаяно упал сам и убился. При этом там никого не было больше! На суде этим видео, он доказал не виновность второго мальчика!

Зия,бакинец

отморозки

Гала Galina

убила бы ..........(при камере)

Элина Михайловская

ага вы бы посмотрели как снимали на телефон отрезане голов у христиан перочиновым ножом и все это по русски и кто бы это был по нации?

Зия,бакинец

'-Элина ,слишком глубоко *копнули*!!!!!!!

Лариса Москвитина

Идиоты,

Лариса Москвитина

Много людей холодных стадо. В каждом глазу по доллару