Жн
Жнец

По чему , измена сейчас считается нормой

Ответы
Алексей Пимяков

измены не было и нет в отношениях . все свободны . дайти пополнить чувства не будет смотреть а если полуголодный ? да и доброту надо проявить замужние сама не гам и другим не дам а что одинокие хуже вас ? почему должны страдать.. не обеднеете я дамам все пишу а ты учи их

Слава Касьянов

Закона, правда такого нет, чтобы не изменяли, а нормой можно считать тогда, когда: сыт, обут и есть возможность для удовольствий!😉

Алекс Венцель

Потому что это не измена а дегустация. Измена это когда один из двоих тайком собирает своё шмутьё и тихо исчезает...

Al
Alex

😆👍

Алекс Венцель

Ну, хочется иногда попробовать чего-то нового, вот и дегустируют...Хорошо тем у кого есть две-три жены...)))

Аксинья

Это только у определенного слоя, а у нормальных людей такого явления не наблюдается...

Жн
Жнец

Хорошо если так

Аксинья

А это так.

Жн
Жнец

Хорошо

Наталья Наталья

Не считается нормой. Это падшие мужчины такой стереотип расплодили

Жн
Жнец

У женщин тоже

Людмила

для кого?.... Не измена а свобода отношений..Типа - скотская "любовь"...

Жн
Жнец

Для многих

Людмила

это да...

Виктор

Влияние Запада, он Внес Давно в Вас червь сомнения вообще во всем.

Жн
Жнец

🤣🥃

Виктор

И не говори, что ты на вершине "Цепочки"😂

Майя Петрова

Потому что разврат впихивают как норму и свободу уже 30 лет...

Ек
Екатерина

Кто сказал, что это норма? Просто многие мирятся с изменами

Жн
Жнец

Многие говорят

Ек
Екатерина

Это их личный выбор. Мне кажется, просто смирились

Жн
Жнец

Спасибо за ответ

V/
V/S/G/

вариантов - НЕТ- вот поэтому и страшно становится - А ВДРУГ??

Oleg Mirov

потому,что в цивилизованных странах это норма.

Зубика .

Я бы так не сказала , как-то осадок неприятный

Валерий Ратников 🇨🇳

Так мы даже социализму изменили, чего у там...

꧁༺ Pawel ༻꧂

Она никогда не считалась нормой и не будет

Lex Men

Сейчас многое поставлено с ног на голову

Леди Кена

Для меня измена никогда не будет нормой

Юр
Юрий

Мы все не ангелы, но это хреновая норма.

Твоё Зеркальное Отражение

Это смотря с какой стороны по сиотреть

Эх
Эхядаятакая

потому что не карандаш, не испишется....

Жа
Жаннет

Это никогда не было "нормой" и не будет(