Олика

Выручайте, дрУги! Подскажите гостиницу в Сергиевом Посаде поприличнее. Да, можно загуглить, но здесь можно совместить приятное с полезным, плюс надеюсь на личный опыт спрашкожителей ))

−2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. У меня дача рядом, гостиницами не интересовалась.
Но недавно были в монастыре в Истре, там прям на территории две гостиницы, Западная и Восточная))

Олика

Я по работе еду, как-то мне не хочется в монастыре жить )) успею ещё уйти, но предпочту мужской ))

101Км

лучше в Москве у трех вокзалов поселиться...до С-Посада полтора часа на электричке с Ярославского...дни щас длинные😁

101Км

на какие дни планируете?

Олика

15-16 августа

101Км

у вас щас лимит до 5 тыс?

Олика

Около того )

101Км

Барские полати, оценка 5.0, завтрак и цены от 2.5 тыс.руб.

Александр

К чёрту гостиницы, лучше снимайте у частников квартиру. Дешевле, комфортнее и можно заранее подобрать по вкусу.

Олика

Я в командировку еду, с частниками мороки больше и наша бухгалтерия вряд ли такое одобрит

Александр

Нет-нет, документы дают, есть приложение для смартфона - "Суточно.ру" , всё официально. Не пожалеете.

101Км

отель лучше...там завтраки и с девчонками можно познакомиться😂

Александр

И в 23.00 знакомых девчонок выкинут из номера, или наряд вызовут.

101Км

🙄они жеж внутри.... живут

Добрейший Тролль

Не знаю. Мы из Москвы одним днём в Лавру ездим. Хотя помню возле Лавры есть какая то, проходил мимо

Я Счастливая

Ох не подскажу... Я в Москве живу, мы туда просто катаемся одним днем на электричке.

Олика

Жаль (( за отклик спасибо 😊

Вова Пахольчук

О! Это трудный вопрос , был там в командировке , на силу нашел

Олика

Где в итоге жили? Я тоже в командировку еду

Вова Пахольчук

Фирма квартиру искала , нашли с хозяйкой, как оказалось эта "хозяйка" сама ее нам перездавала , жила в соседней комнате и еще лисбиянкой оказалась, ночью не двусмысленные звуки были слышны а утром женские сапоги стояли возле в коридоре.Хорошо, что рано уходили и поздно приходили с работы. Делали видео наблюдение в магазине м Видео , на против кафе "Монастырская трапеза" не далеко от Лавры. Но это было давно 2011 год

Олика

Ой, нет, такого счастья мне не надо )))

Вова Пахольчук

да это понятно мы то не сами искали

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ... солнышко, извини, ни чем помочь не могу

Олика

Время есть на поиск, не теряю надежды ))

Ѻлегъ

...просто, мой приоритет север и восток России. от Архангельской губернии и на восток, сам живу на Южном Урале

Олика

О, это здорово! Теперь я буду знать к кому обращаться )) решила что в следующем году обязательно надо попасть в горы

Ѻлегъ

рад быть полезен, Оля.

Aлексей Бизунов

Попроситесь в Лавре, чтобы вас приютили.

Віктор Край

у бомжей о люках на теплотрассе спроси...

Indees Rybckin

Сказал бы, но без опыта в той посадке..)

Watchmaker 🕗

Зачем тебе это ? Приезжай в Москву

Олика

В командировку (( я через Москву поеду )

Watchmaker 🕗

Если борщ варить умеешь , остановишься у меня 😄

Олика

Неее )) я готовить не буду))

Watchmaker 🕗

Неумеха

Олика

Не "не умею", а "не буду" ))) меня папа замуж отдавать не хотел, чтобы дома готовила )))

Са
Самсон

Кто ищет, тот всегда найдет...

Иван Куцаев

что ты там не видела ?

Олика

Родное предприятие в командировку отправило ) партия сказала: "надо!", комсомол ответил: "есть!" ))

Олика

Времени на загул нет )

Олика

Не думаю)) лучше высплюсь ))

Олика

А мне некому отчитываться ))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, привет)

Олика

Привет) очень жаль

Александр Ипатов

Только кельни

Олика

Не, не вариант

Александр Ипатов

А зря,там они замечательные

Олика

Я по работе еду )) хочется цивилизации

Ба
Батыр

Так держать

Александр Грызлов

Не знаю

Кот Василий

...