Т*
Татьяна *

Не буду писать, что муж уехал в командировку и что я одна дома! А то ещё маньяки придут на ул. Ленина, д.15, кв 103 (3 подъезд). 😆 😆 😆

Ответы · страница 2
Владислав Васильев

Ленина, 3 подъезд - нет отвечают в гостинице мест))) Нечто подобное я уже слышал))))

Илья Сведюк

Смелая женщина.Спасает только то,что улиц Ленина у нас навалом во всех городах.

Т*
Татьяна *

Так я и говорю-любой город

Олег Сошников

Это интернет, город то какой? в бывшем СССР в каждом городке есть улица ленина

Юл
Юлия

а город-то какой, Татьяна? А то маньяки, как и ул.Ленина, в каждом городе есть...

Александр Делави

НЕТ Я ШУЧУ КОНЕЧНО У МЕНЯ КИРОВСКИЙ

Александр Делави

НЕ ЗНАЮ, ХОЧЕШЬ С МАНЬЯКОМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

Александр Делави

А ВОТ НЕ СТОИТ ИХ ТОГДА ПРОВОЦИРОВАТЬ

Т*
Татьяна *

Да можно немного то ! я вообще то не думаю что тут они есть

Александр Делави

НУ ПОСМОТРИМ, ХОТЯ ОНИ В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ

Viktor Larin Brd

Ну и везёт-же некоторым, замужем, любовника имеет, а вчера ещё и изнасиловали.

Санёк Иванов

Так, пилу, топор, веревку, вазелин взял... У вас там домофон или код скажете?)))

Т*
Татьяна *

Так пилу топор верёвку поняла а вазелин для чего? ))))

Санёк Иванов

На всякий пожарный, мало ли))

Владимир Орешкин

Да не.... "идиот" (я - разумеется) возьмёт... да и соблазнит: ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ....!

Ев
Евгений

В кинотеатре: Мужчина, уберите руку с моей груди!!! Считаю до 3 тысяч!😂✌️

Вера Муравьева

Зря стараетесь маньяки действуют только в экстримальных ситуациях..

Paraska.volika

Это очень хорошо..а так может заблудятся и к вам не попадут..:-) 🙂 🙂 🙂

Paraska.volika

☺️ 👍 👋

Владимир Илюхин

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени. (с)))

Шарудин Денигов

Я тоже не читаю такое ул. Ленина, д. 15,кв.103 даже пусть не надеется))))

Gia Garsevanishvili

я первый но не опасный прийти не могу но пригласить в спрашку могу

Константин Кашкин

Таня, город, город какой?!?!?!?срочно отправляю беспилотный модуль!

Константин Кашкин

чем занимаетесь, что делаете, как живете?

Т*
Татьяна *

Живу хоро! занимаюсь детьми! Сейчас вот ничего не делаю отдыхаю

Константин Кашкин

хммммм, воспиталка в детском саду?!?!!?

Константин Кашкин

так так так и сколько их, какой возраст, кто?

Константин Кашкин

да да да и покажи, а потом - обязательно - дай попробовать!

Скромный Незнакомец

А в каком городе вы опасаетесь прихода маньяков, и в какое время?

Алексей Цыганий

будет как в "иронии судьбы" во всех городах маньяки ломанулись

Андрей Акбаров

И еще зажгите свет, буду знать, что мужа нет! 😜

Вован Виниченко

А вот если бы город был указан, то маньяки точно бы не пришли.

Дмитрий Табунов

Утекай! В подворотне нас ждёт маньяк, у него в штанах стояк...