Екатерина Чернобаева

не хочу отвлекать от работы, но прими Паровоз с деньгами,наконец-то приехал к тебе. Ты теперь не будешь испытывать проблемы в деньгах. Ты его долго не держи. Так как если он долго стоит-деньги кончаются. Поэтому и ты тоже отправляй этот паровозик тем, кому желаешь счастья в этом году! Разошли десяти людям. И в этот же вечер жди чудо. Не игнорируй, назад нельзя,: Бабло! :Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!:

Ответы
Сергей Меркунов

Бабло! :Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!::Бабло!: