Anatoliy Kofman

Хоть паровоз наш и не тянет- зато пронзительно свистит!

Ответы
Александр Жданов

да уж, от вашего паровоза свиста действительно много. Старается свистеть на весь Мир, но чувствуется что парку то уже маловато...

Anatoliy Kofman

Он во всем видел заговор- он быший вор в законе и люди для него мусоор 750 растреляно за год Гитлер такого к немцам не применял и фиская война показала что стоит Ворошилов

Александр Жданов

ну, а что Ворошилов? Надо уметь быстро меняться. Ведь характер войны изменился, а но все о шашке думал. Вот и результат. Хотя данная война для Союза ,в политическом смысле оказалась в плюсе. Сталин же вопрос никогда не был. То, что добывал деньги для партии, грабя богатых, разве это вор? К сожалению большевики именной с этого большинство начали . А то, что Сталин никому не доверял, это указывает, только лишь на то, что в руководстве ,увы, не было единства и лишь его жёсткая рука удерживала все. Он ушел и Союз потихоньку стал ослабевать. Только та мощь, тот потенциал, который благодаря политики Сталина , позволил ещё многие десятилетия быть модной державой.

Anatoliy Kofman

Любой нормальный человек понимает- что люди с большими постами на западе будут никем. А доказывать вину смертным боем это бандиты. И Гитлер послле финов понял-что нет руководства в армии

Александр Жданов

но просчитался. Мне тут тоже одна дама начала вытирать,что наша Армия никуда и нечего было и начинать. Сама служила и муж офицер. Ныне в отставке. Дослужился до полковника. На что я ей ответил. А кто воспитывал воинов в Армии, кто гонял их не по полигонам, а по строительным площадкам дач и домов? Вот и пожинайте. Конечно ни они аховые офицеры пожинают, а простой народ. Но видимо , как не крути, а пришло время заявить о себе.

Anatoliy Kofman

Согласен

Ася Никишина

Наш паровоз в перёд лети ,в коммуне остановка . Другого нет у нас пути -В руках у нас винтовка!

Anatoliy Kofman

да

Ася Никишина

Не знаю какое слово Вам написать . Наверно Спокойной ночи.!

Anatoliy Kofman

уже дремлю

Ася Никишина

Ну, пока . приятных снов.!

Anatoliy Kofman

взаимно

Ал
Александр

«Машина власти не буксует Она не едет никуда…» Зато народ-то голосует, Зачем им гонки и езда

Anatoliy Kofman

Нароод запуганное стадо

Владимир Ляпин

Кто тут о народе страдает? Вы народ спросили?

Антонина

Наш паровоз летит,свистит..к финальной остановке, другого нет у нас пути...)))))

Anatoliy Kofman

ага

Антонина

В руках у нас...что?)))))

Anatoliy Kofman

Нож и вилка

Антонина

В рифму надо...

Anatoliy Kofman

конь в пальтол

Антонина

Не ругайтесь,вам не идёт...

Anatoliy Kofman

ок

Серафима Червякова

У Анатолия всегда интересные вопросы.Завтра подумаю

Anatoliy Kofman

ок

Лев Полыковский

Душа пыхтеть зазря не станет, когда хороший аппетит.

Anatoliy Kofman

сильно

Лев Полыковский

Спасибо, рттм угадал.

Anatoliy Kofman

Браво

Anatoliy Kofman

да

Ол
Олег

потому и не тянет, что на свист весь пар выпустили...

Anatoliy Kofman

да

Мишка Квакин

И то хорошо... Чем сильнее свист, тем дальше слышно)))

Anatoliy Kofman

логично

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Старый конь уже не пашет, но бороздит шо бешеный

Anatoliy Kofman

Умна и с принципами

Anatoliy Kofman

я людей чую

Anatoliy Kofman

и как?

Дядzя Валя

да..чота постоянно в США сходят с путей составы

Anatoliy Kofman

я уже 26 лет это имею и никто не зомбирует

Дядzя Валя

а кто тут про зомби?? а ты спутал чат..бывает

Anatoliy Kofman

Ты умный но в пределах возможностей свободы

Дядzя Валя

давай вспоминай уже русский разговорный))) русские не строят так фразу, америкос))

Anatoliy Kofman

Строй с другими нарцисс

Алексей -------------

Мы ждем когда ваш паровоз совсем сломается !

Anatoliy Kofman

Главное им помогают 54 страны-а вам Африка тупая и фанатики Ирана

Алексей -------------

Количество не главное А Посейдоны у берегов Сша уже готовы к действию Так что не соскочите

Anatoliy Kofman

.За идею все погибнем УРА?

Алексей -------------

Ура !

Anatoliy Kofman

ок

Eлена Вологжина

Свистит, это нормально. Могло быть и хуже.

Anatoliy Kofman

Заржавел

Eлена Вологжина

Надо смазать

Anatoliy Kofman

Машинст уже лежит вмазал

Eлена Вологжина

Хорошенький, аж завидно

Anatoliy Kofman

верю тепбе

Eлена Вологжина

Чмоки-чмоки

Грейсвандир

тогда смыл теряется в паровозе)

Anatoliy Kofman

этоинасказательно

Грейсвандир

паровоз должен тянуть, волочить, тащить... а свистеть это побочный эффект, который вами в аксиому ставится)

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Дубилей

И тянет горючее из запасов

Anatoliy Kofman

мысль

Виктор Дубилей

Дарю

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Дубилей

С праздником . У нас уже с прошедшим

Anatoliy Kofman

Взаимно

Ира Бутенко

Клубится дымом, тарахтит

Anatoliy Kofman

Пол Глинке

Ира Бутенко

Я от себя добавила😌

Anatoliy Kofman

Глинка окаменела?

Галина Смирнова

Паровоз просит заправки.

Татьяна Алексеева

В руках ещё штыковка...

Anatoliy Kofman

ага

Карлсон З

Это аллегория такая?

Карлсон З

Ножки отщибаю)

Anatoliy Kofman

ага

Карлсон З

А ты испуганный патриот?

Anatoliy Kofman

эгоист

Карлсон З

Тогда к чему такие высеры, общественник эгоистичный

Li
Lizok

У нас электровозы.😇

Anatoliy Kofman

это же образ

Li
Lizok

Я поняла.

Anatoliy Kofman

рад

Ал
Алекс

Свистит Изо всех дыр

Anatoliy Kofman

вот