Михаил Андреев

Не могу найти композицию, из 80 годов, начинается со звука трогающегося паровоза. думал что Оттаван, но у них что то не нашёл.?

–2
Ответы
Константин

Чтото подобное было у Килмол помоему илиХамерфел, там еще крик орла альбом Хранитель семи ключей,часть первая. Больше ни чего на ум не приходит.

Собеседник

AC\DC ,композиция называется "Рокн-ролл трейн", так начинается.

Михаил Андреев

нет, не то. там реальный паровоз. У них имитация на гитарах. Спасибо

Просто Я.

Посмотрите у Фредди Мюркери.

Elchin Kuliyev

может кайли миног?

Олег

Бони м Распутин

Антонио Гареев

Бони М

Максим Jw

...