Паша Коровин

Как подкачать мизинцы на ногах, чтобы ломать ими углы мебели?)))))

Ответы
Алексей Старшинов

Тут помощники нужны. Становитесь мизинцами ног на две спинки стульев . Ассистенты , каждые пол часа(это важно!) раздвигают стулья на 10 см до состояния "шпагата"

Mi
Mixfix

😂

Алексей Старшинов

Приятно , что есть люди с чувством юмора. Удачи по жизни и надувную мебель в дом!

Mi
Mixfix

Да это решит проблему)))))))

Алексей

единственное что пришло в голову это подковы носить ну как вариант но есть шанс что соседи с низу прибьют вас за топот

Михаил Румянцев

Начните с углов подушки, постепенно переходите к более жёстким предметам и вскоре вам будут завидовать японцы!!! 😁

Га
Галина

😁 к стати да. Бедные мезинцы.... Почему то им достается. Очень болезненная точка человеческого организма 😆

Mi
Mixfix

Тапочки не помогут))))

Га
Галина

Значит на поворотах надо аккуратнее😆

Mi
Mixfix

😁

Га
Галина

За вопрос, спасибо, актуальный.

Mi
Mixfix

Пожалуйста)))

Де
Дед'уктор

Говорят, что китайские монахи набивают себе даже мошонку до непобедимости)). Тогда, мизинец - плёвое дело.

⭐Акнирам⭐

ОГо)) Это не челябинские мужики))))

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 расставит мебель так что бы мизинец постоянно бился об углы . такая же хрень у меня

Пр
Продолжай

оттопырь по борзому и шагай смело!...тяжело в учении....​ 🖼

Mi
Mixfix

😂

Пр
Продолжай

😁🖼

Сергей Никонов

Не советую. Сам постоянно цепляюсь левым мизинцем за новую кровать, ещё не привык...

Алексей Генералов

Не надо ничего качать, обувь с металлическими носами и под ноги смотреть.

Igolk@

Я весной сломала мезинец на ноге об угол мебели.. Прокачка не удалась...

Mi
Mixfix

Куда ты так бежала?)))))))

Igolk@

На кухню, но не помню зачем.. До сих пор хруст перелома в памяти только

Mi
Mixfix

Капец)))

Igolk@

Ваще😂

Mi
Mixfix

Гипс наложили?))))

Igolk@

Нет, от гипса я отказалась. Был вариант фиксации пластырем специальным

Mi
Mixfix

😁

Улугбек

Берите шире радиус поворота, Сударь... Не придётся срезать... мебель!...

Алекс Венцель

Вы собираетесь кого-то запугать или выступать в цирке?))))))))))

⭐Акнирам⭐

А третьего варианта нет?)))

Алекс Венцель

Есть, вы хотите кого-то удивить...))))))))

Се
Сергей

не знаю...нет пальцев на ногах...абсолютно ненужные запчасти

⭐Акнирам⭐

Перекачал?)))

Се
Сергей

отпали за ненадобностью....правые вместе с ногой😂

Ко
Константин

я нашел хороший способ одеваю наперстки 😄 😄 😄 😄

Ан
Анна

😳 бои без правил 😬

⭐Акнирам⭐

ахахах)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Носите чугунные тапочки, по ночам, если в квартире живёте

Mi
Mixfix

Мне мизинцы надо накачать а не ноги)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не страшно

Mi
Mixfix

Это по твоему красиво? 🖼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не вижу картинок с Мейла, Яндекса, ок, ВК.

Mi
Mixfix

🙄

Балбес

А может их лучше обрубить, чтоб не ломать мебель? 🤔

⭐Акнирам⭐

Мизинцы? 😨😨😨

Балбес

Ну да... 😜

⭐Акнирам⭐

Чэт я очкую)))

Балбес

☺️

ДА
Дмитрий Аверченко

смысл. заведи домашние берцы. и пусть углы боятся тебя.

Вячеслав Бернадский

Я однажды попытался - углы мебели остались целы.

⭐Акнирам⭐

Не подготовлен потому что)))

Вячеслав Бернадский

Потому что мебель из самшита.

Го
Горец.

Чаще по углам ими бить. Именно так тренируются.)

Николай Маурин

Что и случилось у меня. Гипс и месяц на приколе!

⭐Акнирам⭐

Нужна была подготовка)))