Во
Ворон

Почему сложно остановиться,когда есть вспышка гнева?

Ответы
Сильвия Нагваль

Гнев зачастую пресекает опасное. Соответственно, чем раньше пресечешь - тем более вероятностт уцелеть. Ради скорости так устроено.

Во
Ворон

Конечно

Ms
Ms_Kirienko

Несет... Поэтому поводу даже в библии написано: "Начало ссоры — как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она"

Во
Ворон

Это так

Ms
Ms_Kirienko

Поэтому когда закипает, то лучше уйти.... А то потом жалеть приходится(((

Ек
Екатерина

Блокируются некоторые каналы, которые отвечают за гармональный фон проявление эмоций, гнев-эмоция.

Во
Ворон

Ок

Уральская Рябинушка

Потому что негатив просится наружу, и нельзя оставлять его в себе. УВы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что не хозяин своим эмоциям.

Во
Ворон

Точно

Анна

Потому-что так и не научились управлять своими эмоциями..

Во
Ворон

Соглласен

Акиана

Эмоции как стихия пока не выплеснет, сложно остановиться

Во
Ворон

Дада

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говорят, надо на токсоплазмоз провериться🤨

Лариса

Действие гормона на организм сложно контролировать.

Ан
Анастасия

...вспышку любую погасить иногда сложно

Во
Ворон

Согласен

~L
~Eva Lansca~

Мне не сложно ибо гнева не бывает !

Во
Ворон

Ок

Владислав

Жизнь тормозить всегда трудно

Внеземная Фея

Потому что уже эмоции поперди

Во
Ворон

Но может стоит их уравновесить))))?

Внеземная Фея

Врят ли

Во
Ворон

Почему Алина?))

Внеземная Фея

Потому что

Во
Ворон

Хорощий ответ)))))))😉

Ан
Анна

Невоспитанность и глупость

Во
Ворон

Легко написано

Ан
Анна

Мой пра-дедушка всю войну прослужил в СМЕРШе. Я об этом узнала недавно, когда открылись архивы МО. Бог дал ему долгие лета и я его помню. Это был очень спокойный и уравновешенный человек, уважаемый всеми. Для него колхоз, лошади, домашнее хозяйство и семья. В архивах описано за что награды. Он что воевал без гнева? Он был умный и воспитанный, я в него. Кто заслужил могу пенделя дать и забыть.

Оксана Мельниченко

упал, отжался! всё прошло!✌️

Елена Данилова

Ну копил долго потом у что

Не Я

не знаю. у меня этого нет

Милота))

зло берет своё

Мангуст Рики-Тики-Тави

Почему сложно остановиться есть, когда есть вспышка гнева? вот так вернее...)

Во
Ворон

Да

Милота))

вот

Во
Ворон

Ну ну