Магистр Околовсяческих Наук

В схватке Моисея и Аарона с чародеями Фараона победил Моисей...но с каким трудом..а почему чародеи могли делать то же что и Бог Моисея?... слабая магия??

Ответы
Валентина Народникова

Нет,уважаемый.Чародеи фараона ,это посланники сатаны дьявола,а это падший ангел,восставший против Бога .Он слишком умён и коварен,но нет той силы ,которая могла бы победить Бога.Сатана до сих пор приводит людей в смятение и уводит от Бога.Будте осторожны друг мой,спиритизм,гадание и гороскопы,это ловушка для сатаны.Сатана ловко ловит людей на своих желаниях,и если у человека нет крепкой веры в Бога,сатана с лёгкостью его затягивает в ловушку,позволяя исполниться его мечте.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно... Сатана в помощь...Рай грешников вам будет как раз комфортен....В самом хорошем смысле!!!🤝

Валентина Народникова

Ну зачем вы так,я к вам со всей душой,а вы?поделилась своими чувствами.Это ещё раз подчеркивает в вас то ,что вы не знакомы с Божьей любовью,вы не знаете что значит любить ближнего.От вас исходит гнев,ярость ,самоуверенность,вы не умеете дарить хорошее .Вы там при встречи передайте сатане,,он к вам ближе,,,что нас не сломить,ни словом,ни злом,ни плетью.За нас Иегова,а значит нас больше,чем тех,кто против нас !!!Прощайте,не надо больше писать,вы лучше раскайтесь ,пока ещё есть время,Бог Иегова милосердный и понимающий,чем оставаться во тьме с богом этой системы вещей.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы говорите что Любите Бога но Грешите!!!!Вы говорите что вы против Сатаны но делаете то что ему нравится!!!

Валентина Народникова

Это все касается только вас .Прощайте.

Женя Пивнёв

Это не магия .

Женя Пивнёв

Ну вот видите . Я интересовался гипнозом и довольно много прочёл книг на эту тему .

Магистр Околовсяческих Наук

Это известно в узких кругах как делается из воды вино..а есть еще Копперфильд. Иллюзии

Женя Пивнёв

Да всякое есть , много чего мы не знаем .

Магистр Околовсяческих Наук

У меня очень интереснный вопрос сейчас стоит..ответьте на него

Женя Пивнёв

Не слабая , учителя у них разные были . В двух словах не объяснишь .